В Кашкадарьинской области автомобиль хокима попал в ДТП

В Кашкадарьинской области автомобиль хокима попал в ДТП
В Кашкадарьинской области произошло ДТП. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, ДТП случилось в Яккабагском районе. Служебный автомобиль хокима района модели Captiva пытаясь избежать столкновения с другим автомобилем, провалился в яму.

Инцидент случился в воскресный день и в момент ДТП внутри автомобиля не было хокима. К счастью, в результате ДТП никто серьезно не пострадал.
Комментарии
  1. Припадошный сапожник
    10 ноября 2021 14:08
    по меньше надо пить
  2. Стоп коррупции
    9 ноября 2021 15:16
    это КАРМА, значит кому то сделал плохо....
  3. ВРЕМЯ
    9 ноября 2021 14:19
    жалко на одного паразита было бы меньше
  4. Прохожий
    9 ноября 2021 13:46
    Думал опять Чиракчинский район)
  5. Baнькaбyxoй
    9 ноября 2021 13:35
    Оу, Автомобиль Хокима уже имя собственное и одушевлённое? Как же его угораздило?
  6. Немой
    9 ноября 2021 13:05
    Приказываю списать старый и купить новый (подороже)
  7. Ворчун
    9 ноября 2021 12:41
    А что делал на дороге служебный автомобиль в воскресенье без самого хокима?
    1. Инспектор Сакмайдиков
      9 ноября 2021 14:02
      Ворчун,
      Таксовал 100 %
  8. Правдаруб
    9 ноября 2021 12:27
    У нас не имеет значения, был в салоне хоким не было его, факт то что хокимовская машина!! Каждая собака должна знать машину хокима.
  9. Саид
    9 ноября 2021 12:18
    Это со свадьбы с дракой, ехали на всех парах.
  10. Бонч Бруевич
    9 ноября 2021 12:03
    Потому что летают и выезжают на встречку что обычные, что хокимиятовские водилы в 70 регионе.
    1. 70 регион
      11 ноября 2021 10:55
      Бонч Бруевич,
      Не конкретизируй это везде так!
  11. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    9 ноября 2021 11:40
    Тяжёлая участь ездить по горным местностям,
    надо выделить чистокровный внедорожник
  12. Гражданин
    9 ноября 2021 11:25
    В результате Дтп никто не постродал кроме
    Денег народа теперь за счет народных денег господин хоким купит новый дорогостоящий внедорожник
    Потому Что господин не желает ездить на битом автомобиле сраньё
    1. Бонч Бруевич
      9 ноября 2021 13:08
      Гражданин,
      И он купит минимум трэйлблейзер или Тахо как у Зойки
  13. Узб
    9 ноября 2021 11:20
    Хахаа ска... по описанию понял что там его не будет "автомобиль Хакима" выпил наверное, после чайханы ехал
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 4

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 8

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 6

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 4

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28 1