В Нукусе в арендованной квартире скончался студент

В Нукусе в арендованной квартире скончался студент
В Нукусе произошел трагичный инцидент. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Студент педагогического института Р.Р скончался в результате отравления угарным газом. Происшествие произошло 24 ноября текущего года.

Отмечается, что утечка газа произошла из-за неисправности котла. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется разбирательство. Напоминаем, что ранее в Самаркандской области двое рабочих скончались от отравления угарным газом.
Комментарии
  1. Летающие крыши
    26 ноября 2021 03:01
    От голода умер жалко молодой чейто сын
  2. Maksimboy
    26 ноября 2021 01:15
    Интересно на чьей все эти смерти совести ? А ещё зима не началась.
  3. Мадор
    25 ноября 2021 18:58
    Соболезнования родным мальчика
  4. Руслан
    25 ноября 2021 17:00
    Эти жизни на совести герметичных окон акфа и безнадежных котлов артель . Раньше все проверялось и испытывалось сейчас все только продается . Сетификат кто видел на окна и котлы !!!
    1. Альбукерке жжет
      25 ноября 2021 18:34
      Руслан,
      Окна здесь причем?
    2. Руслан
      25 ноября 2021 19:21
      Альбукерке жжет,
      Полная герметичность окон не дает заходить свежему воздуху в дом из за выжигания кислорода в комнате происходит удушья .
    3. 033
      25 ноября 2021 20:05
      Руслан,
      Bот именно, но, eмy пoфиг
  5. Гость
    25 ноября 2021 16:43
    Вакцину бесплатно и принудительно впаривают, датчики угарного газа установить людям не могут.
    Где логика?
  6. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    25 ноября 2021 15:58
    На кольцевой линии метро в прошлый понедельник сломался лифт ( я тому свидетель). Прошло 10 дней, лифт так и не работает, говорят, что заказали запчасти в Китае и ждут (говорят пассажиры) ... СКОЛЬКО МОЖЕО ТАК ЖИТЬ?! Старики с тележками, женщины с детьми на руках кое-как поднимаются и спускаются по этим бесконечным лестницам! Знали ведь, что с базара люди будут ехать с полными сумками: неужели нельзя было продумать хоть какой-то небольшой эскалатор?!!! Теперь ждать полгода, когда из Китая привезут запчасти? А нельзя было сразу лифт купить с запчастями? ИЛИ ПРОСТО НЕ ТОРОПЯТСЯ ЕГО ЧИНИТЬ?! МОЛ, И ТАК СОЙДЕТ НАШИМ ЛЮДЯМ...
    1. Не важно
      25 ноября 2021 17:52
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Как же вы раньше обходились без лифтов в метро?
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      25 ноября 2021 18:24
      Не важно,
      Ну мы раньше почти все в туалет на улицу ходили, газетками подтирались - И ЧТО?!
    3. Не важно
      25 ноября 2021 21:14
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Дурь какая-то.
  7. ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
    25 ноября 2021 15:08
    ЗАЧЕМ ТЫ СПАСАЕШЬ ЛИШНИХ РТОВ? ИТАК ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ В УЗБЕКИСТАНЕ
  8. ТОЧНО
    25 ноября 2021 14:37
    Странно то, что виноватыми всегда оказываются либо сами жильцы, либо владельцы квартир. И, заметьте, НИКОГДА не бывает трагедий из-за понижения давления газа в сети... НИКОГДА!
  9. Секрет
    25 ноября 2021 14:20
    Переделайте без всяких ху как раньше тэц
  10. Шок
    25 ноября 2021 14:04
    Соболезнования родным и близким.Понастроили дома с этими котлами,а проверка,датчик утечки газа слабо поставить?Сколько ещё надо смертей чтобы это сделать принудительно?
  11. Обыватель
    25 ноября 2021 13:38
    Китайский датчик утечки газа, стоит от 64 до 86 тыс сум, в принудительном обязательном порядке пропишите в аренде найма квартир, что на кухне должен стоять такой датчик... много проблем он решит!!!
    1. 01 001 POX
      25 ноября 2021 18:08
      Обыватель,
      Датчик утечки реагирует на утечку метана, т.е. газа который подается в горелку. Угарный газ - это CO - оксид углерода, образующийся при сгорании метана, количество резко возрастает при неправильной регулировке или конструкции горелки, котла, дымохода. Ну и вентиляция помещения не на последнем месте
    2. Обыватель
      26 ноября 2021 00:17
      01 001 POX,
      китайцы такие датчики тоже продают по цена чуть повыше за 200 тыс сум, не проблема же... нет желания.
    3. 01 001 POX
      26 ноября 2021 16:34
      Обыватель,
      Второй день не добавляется ответ ((( Знаю про эти датчики. Просто купишь такой, все равно что признаешься "Я недоумок, зимой буду греться убитой газовой плитой, куплю себе датчик СО чтобы не отравиться". А вообще про вред угарного газа нас, школьников в 70-е-80-е, в школе учили. Не берусь оценивать, но думаю 9 из 10 сегодняшних или вчерашних школьников не знают про угарный газ ничего и как избежать отравления им тоже
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 4

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 8

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 6

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 4

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28 1