В Ташкентской области произошло крупное ДТП из-за тумана

В Ташкентской области произошло крупное ДТП из-за тумана
В Ташкентской области произошло крупное ДТП. Об этом сообщает корреспондент UPL.

ДТП произошло на автомобильной дороге Ташкент-Алмалык. 9 декабря, примерно в 07:30 друг с другом столкнулись автомобили "Damas", "Nexia", "Spark", "Nexia-3" и "Isuzu".

Отмечается, что ДТП произошло из-за сильного тумана. Пока о пострадавших не сообщается. Ведется разбирательство по факту ДТП.
Комментарии
  1. Ворчун
    10 декабря 2021 07:47
    А зимой снег виноват в авариях
  2. Ворон
    9 декабря 2021 20:50
    Какой туман, тут пыли больше чем туман . Вот вся машина в пыли ка ранее было. Просто как всегда есть куда скасить. Чем деньги на благо тратить .
  3. Хоким
    9 декабря 2021 16:53
    Не умеют ездить в плохую погоду это раз в голове только одни деньги быстрее закалымить друг друга готовы попу трахннуть им поху а страдают невиные пусть теперь отвечают
  4. Цветочек
    9 декабря 2021 15:38
    Надо было скорость убавить ,а не на туман валить
  5. ВРЕМЯ
    9 декабря 2021 15:24
    бараны за рулем продолжают самоуничтожаться,желательно без посторонних,членов своей семьи могут брать,меньше таких будет рождаться
  6. Джон ТриВольта
    9 декабря 2021 14:20
    а что тут удивительного, наши шумахеры что в туман, что в ясную погоду одинаковой скоростью едят, не менее 90-100 км/ч, сколько раз делал замечание таксистам, да только нуль внимания, как будто спешат побыстрей попасть на тот свет, ладно если сам едешь, но ты же везешь ни в чем неповинных пассажиров, каждый "крутой водила" норовит подрезать другого, никакой культуры вождения, ни уважения к друг-другу, дороги заполонило сплошное быдло, посмотрите на статистику, смертность от ДТП зашкаливает, коронавирус нервно курит в сторонке
  7. 222
    9 декабря 2021 14:13
    ДТП произошло не из за тумана, а из за водителей которые не умеют ездить в тумане
    1. Пора валить
      9 декабря 2021 15:26
      222,
      Точно!
  8. Бонч Бруевич
    9 декабря 2021 14:08
    Такие случае в основном случаются когда приматы не включают туманки и не соблюдают дистанцию
  9. Tomas
    9 декабря 2021 14:00
    Несутся как угарелые. ПДД не соблюдают. Вот и результат.
  10. Хакимжон
    9 декабря 2021 13:55
    Боллада айб йук, туман виноват во всем
  11. ВокругСвета
    9 декабря 2021 13:48
    Авария при развароте , там знак стоит . Кто не успел тот попался .
  12. Правдаруб
    9 декабря 2021 13:00
    Туман здесь не причём!! Авария произошла из-за т# пых водителей, которые ездят в туман, также как и в ясную погоду!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 4

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 8

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 6

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 4

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28 1