В Андижане учительница избила школьницу

В Андижане учительница избила школьницу
В социальных сетях распространилось видео, на котором учительница избила школьницу. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Согласно имеющейся информации, инцидент произошел в Андижане. Учительница из Асакинского района несколько раз ударила школьницу за ее плохого поведения.

В настоящее время изучаются подробности инцидента. Пока в министерстве народного образования никак не отреагировали на информацию.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ангел 6 апреля 2022 16:10
    И все таки в институте должен быть предмет ,все пять лет ,психологии, чтобы учителя не опускались ниже плинтусов,ударяя детей по лицу.
  2. Читатель 6 апреля 2022 13:26
    Диля
    Вот именно 21 век,а живут,работают,учатся как в средневековье.Вы думаете,переведя ребенка в другую школу,положение изменится?Если ученик не делает домашние задания,грубит,ведёт себя по-хамски, учитель считает что дело можно исправить битьём,номер школы и местоположение не играет роли.Времена настали:ни ученик не уважает учителя,ни учитель не считает подобное унижением.Иной раз видишь как общаются между собой ученики идущие в школу или из школы.Мат перемат,независимо мальчик или девочка,по телефону смотрят какую то порнографию и толпой ржут и обсуждают такими словами хоть стой ,хоть падай,как будто сами участвовали в этом.И телефоны недешевые.А что уж произошло там в классе нам неизвестно.Чтобы вынести решение и обсуждать надо выслушать две стороны.Жаль что уже никто не уважает учителей и в пединституты идут уж те,кому податься не хватает баллов,знаний,лишь бы был институт.
  3. Закон и порядок 6 апреля 2022 05:08
    Заслужила!
  4. Сенатор 5 апреля 2022 21:57
    Правильно сделала я б добавил
  5. Nayka 5 апреля 2022 20:24
    Она не имеет право поднимать руку на учеников, плохо себя ведут, выставит пусть за дверь или к завучу отведёт
  6. Лара 5 апреля 2022 20:13
    Знаете, что противно, это когда ничего не представляющие из себя "яйца", вдруг возомнили, что у них есть мозг и они могут указывать "курице", что они имеют право быть правыми и требовать к себе какого-то особого отношения. Посмотрите на реакцию других "яиц" - они ухмыляются, потому что так устроено их дегенеративное одноклеточное образование, мозгом его не назовешь. Кто--то здесь пишет, что в неправильном поведении виноваты работающие родители, которым некогда следить за своими отпрысками и тяжелое фин.положение. Нет, виновата семейная атмосфера и семейные ценности и традиции, которые люди чтят и сохраняют в любые времена. Если эти ценности разрушены, то в таких семьях дети уже склонны к деградации, и найдутся те, кто им в этом поможет. В Узбекистане учитель всегда приравнивался ко второму отцу(матери). Уважение и почтение к педагогам у нас было на очень высоком уровне. Вы можете ругать современных учителей, недооценивать их знания, но ваши дети должны заткнуться и не давать учителю повода для рукоприкладства. Не нравится школа, учите их сами. У учителей тоже есть семьи и дети, они не должны расстраиваться из-за какого-то г....на, которое не успело выс... ся, а уже тявкает о своих правах.
  7. Ангел 5 апреля 2022 20:00
    Учитель с высшим образованием, может поговорить с учеником ,убедить его ,что ученик поступает не хорошо, а не распускать руки, позорить ученика перед всем классом, на то ей дано было образование,а свое быдловское поведения,на базар торговать семечками пусть идёт.
  8. Валидол 5 апреля 2022 18:21
    Отправьте училку в ЛНР
  9. galser23 5 апреля 2022 18:16
    И правильно сделала, скорее всего выпросила, нынешняя молодёжь по другому не понимает, только силу
  10. ТОЧНО 5 апреля 2022 17:13
    Не, главное, журналиста вдвоем избили в подсобке, угрожая чести и здоровью родственников - ничего не произошло, административка. Тут несколько оплеух за, скорее всего, неприкрытое хамство - и прям вой на весь мир... И училку уволят. И никто не будет разбираться, почему это произошло ...
  11. Ваша честь 5 апреля 2022 17:00
    Правильно сделала ,а то распустилась молодежь . Если вы заметили на видео ,ученица тоже толкнула учителя
    1. АА 6 апреля 2022 09:36
      Ваша честь,
      заметьте, что ученица кстати просто оттолкнула агрессивную тетку, а вот та конкретно хотела ее избить. Старшие люди считают, что имеют право обращаться с младшими как с д.мом просто по факту возраста, но это не так.
  12. Уже не смешно 5 апреля 2022 16:52
    Люди, не зная всех подробностей, не распускайте языки. Ситуация и вправду неприятная
  13. Астрея 5 апреля 2022 15:16
    гога, вы не имеете право оскорблять учеников так будете говорить своим там, но не надо так говорить про учеников. Мы будущее нашей страны, вы хотите сказать будущее страны это все бездари
    1. КомментаторКаждый год 5 апреля 2022 19:20
      Астрея,
      А вы думаете по-другому?
  14. Каганский 5 апреля 2022 14:52
    1995 год в школе учился в 2 классе учихилка зашла в класс и начала ругать всех я сидел в задним парте молча меня увидела она прибижала завалила на Поль и начала пинать зимой было она в женских сапогах была после этого поставила в угол после этого ненавидел её когда вспомню родителей не звал как остальные ребята а щас чуть что сразу родители прибегут на видео снемут
    1. Терпеть 5 апреля 2022 16:18
      Каганский, если вам нравилось терпеть и тихо ненавидеть - это ваш выбор. А есть люди, которые терпеть унижения не будут, потому что в современном развитом обществе их просто не должно быть, особенно по отношению к детям
    2. Каганский 5 апреля 2022 16:28
      Терпеть,Она уже умерла на все равно не навижу да потому щас есть телефон видео интернет как говорится цивилизации пришла к нам она не только не меня била и других ребят тоже щас эти дети тоже наглеют!!!
    3. Терпеть 5 апреля 2022 22:30
      Каганский,
      Вот именно потому что есть телефоны и цивилизация, есть и возможность не терпеть унижения детям, и прекратить все это в школах.

      А наглеют далеко не только дети. Зайдите в какую нибудь школу и убедитесь сами. Да даже не в школу, а следите за происходящими новостями. То детей выводят зимой на улицу вместо уроков, то пытаются ударить студентов в институте, то декан пытается изнасиловать студентку в вузе и т.д.
    4. Правда 5 апреля 2022 16:58
      Каганский,
      Так ты просто терпила обыкновенный)
    5. Каганский 6 апреля 2022 12:39
      Правда,
      Да я от козла такое слишу🤣 казёл всегда правь
    6. Сенатор 5 апреля 2022 21:56
      Каганский,
      Молодец
  15. Правдаруб 5 апреля 2022 14:43
    Сколько мало учеников в классе! Очень хочу, что бы эти классы в регионах, пополнились из тех детей, которых родители живут в столице. Недавно сосед пришёл с просьбой подписать бумагу, что бы его детей ( четыри сына) взяли в столичную
    школу. Оказалось, что ни сосед ни его жена не прописаны в столице. Можете мне миллион дизлайков ставить, но я не подписал. Но это ничего не изменило, другой сосед подписал. В принципе такой же как и он, со временной пропиской.
    А на счет избиение школьницы учителем. Девочка должна сидеть молча и учиться, а учительница не должна бить ученицу, а пригласить завуча или директора. И наверно конфликт был бы исчерпан. Я так думаю!!!
    1. Не Верю 5 апреля 2022 17:17
      Правдаруб,
      А чем вам сосед навредил то . Если даже вы не подпишите директор возьмет этих детей за взятку и даже если вы подпишете тоже . Так что ваша подпись чисто для галочки .
    2. КомментаторКаждый год 5 апреля 2022 19:22
      Правдаруб,
      Попросил бы сто долларов, потом подписал. всем было бы хорошо, им все равно где не учиться
  16. Нет войне 5 апреля 2022 14:42
    В 21 веке нельзя бить детей. Лучше МНО разрешить выгонять детей, которые мешают обучению и нужно разбираться у руководства школы
    1. КомментаторКаждый год 5 апреля 2022 19:24
      Нет войне,
      Дети не должны знать безнаказанность, за наглость, дерзость, вызов классной общественности должно быть наказание жесткое, быстрое, неотвратимое
  17. Гафур Абдуллаевич 5 апреля 2022 14:23
    Уровень педагога ,палкам брал и пасс.о времена
  18. Элли 5 апреля 2022 13:13
    Привыкли своих невесток лупить, и здесь руки распускают. Бьёт по лицу, унизительно , при всем классе.
  19. Кэт 5 апреля 2022 13:10
    Моразм зашкаливает и учителя и тех кто говорит правильно бить. Тупаря размножаються. Наверное и вас на работе начальники долбают, привыкли видимо люди со школьной скамьи быть битыми и униженными. И в семье муж жену бьет,и детей своих лупят. Короче диградация.
  20. Просто ужасно 5 апреля 2022 12:50
    Если учитель не может контролировать себя - он не должен работать учителем. Это выбор каждого ученика - учиться или нет и никто не вправе заставлять ученика учиться. А если ученик ведёт себя плохо - надо вызывать родителей. Воздействовать на родителей. В конце концов учителя получают зарплату из налогов обычных людей, а их детей за это же и бьют в школе. Просто беспредел в общеобразовательных заведениях. То носки с телефонами в школах проверяют, то студенток деканы насилуют, то учителя бьют школьников/студентов. А причина во всем одна - безнаказанность и в следствие бесстрашие администрации учебных заведений. Надеюсь что прямые и косвенные виновники этой ситуации понесут наказание и это наконец станет примером работникам системы, в которой они считают себя хозяевами образовательного учреждения
    1. время 5 апреля 2022 13:56
      Просто ужасно,
      умник по поводу учиться или не учиться,это не учитель заставляет,а государство,а учитель несет за это отвественность ,провести урок ,дать зхнания ,а пришел(ла) такой(ая) В ШКОЛУ ИЛИ НЕТ, ему должно быть до потолка,это родители должны беспокоиться получит их ребенок образование или нет,не хочешь учиться ну иди домой пусть родители с тобой занимаются,а такие умники как ты приди в школу ,если тебя на пару дней хватит ,то это хорошо,свои советы засунь,ну сам знаешь куда
    2. Просто Ужасно 5 апреля 2022 16:16
      время, а у родителей есть выбор отдавать в школу или нет? А у детей есть выбор не учиться? "Ответственность учитель несёт" - ты спроси у тех благодаря кому получают зп учителя нравится им когда их детей в школе бьют учителя или нет. Нравится детям подобное образование или нет. Если родители должны беспокоиться - приглашайте в школу, а не бейте, что за бред то? И спрашивайте нужно ли им устаревшая система образования или нет. Нравятся ли родителям какие либо правила учебных заведений или нет. "домой иди" - тебе рассказать как родителям мозги выносят если дети в школе не появляются? Или сделаешь вид что не знаешь этого?

      А "в школу иди" я уже сказал, нету выдержки, нету нервов - не работай учителем. Есть заводы, есть стройки, есть бизнес, а нету нервов - не иди в учителя. Разве это так сложно?
    3. Не Верю 5 апреля 2022 17:23
      Просто Ужасно,
      Вот именно . Учителя вообще уже обленились и обнаглели . Школа как каторга для детей . Только и делают что гнобят детей .
    4. время 6 апреля 2022 04:43
      Просто Ужасно,
      тогда учить некому будет таких как вы,идите в частные школы может там вам задницы будут лизать ,хотя тоже сомневаюсь,если слишком борзеть будете настучат по макушке,или уберут из школы,моральные у-ды никому не нужны ,пусть родители с ними парятся и воспитывают,это их обязаности, а систему образования не учителя придумали,обратитесь в президентский аппарат им мозг выносите если силенок хватит
    5. Просто Ужасно 6 апреля 2022 14:54
      время, что ж вы игнорируете что я пишу. Силенок не хватает устроить опросы как я сказал?

      Прекрасно просто будет если некомпетентные люди не будут работать учителями и в администрации школ, это будет просто замечательно.
      И почему это люди должны терпеть и отдавать детей в частную школу, если учителя получают зп из гос бюджета? Не, лучше чтобы таких некомпетентных учителей не было, ну или работали за бесплатно
    6. ТОЧНО 5 апреля 2022 17:17
      Просто ужасно,
      Что-то вас не возмущает, что на ваши (налогоплательщиков) деньги депутаты-бездельники расплодились, гаишники-выдумщики, хокимы-взяточники, продажные судьи и прокуроры и просто обычные спекулянты. А тут прям - сколько возмущения!
    7. Просто Ужасно 5 апреля 2022 22:38
      ТОЧНО, это хотя бы прямо не касается детей. От этого психика детей хотя бы не пострадает так как от унижения от учителей и управляющих учебными заведениями. В конце концов от этого всего можно уехать, но это не решит проблему с тем что детей может ударить учитель или просто воздействовать на детей психологически!
    8. Не Верю 5 апреля 2022 17:21
      Просто ужасно,
      Так они и уроки не проходят . То на телефоне висят то в учительской кофе пьют с шоколадом сидят . Даже не знают кто в классе есть а кого нет . Сколько раз ставили оценки с потолка детям которые дома болели лежали а они им в кундалики оценку ставят . И подарки им еще неси и деньги сдавай .
  21. Хочу в СССР 5 апреля 2022 12:34
    Даааа. Поведение школьников отвратительное в школах. Совсем нет уважения. Нет воспитания в семьях потому что. Родители работают с утра до ночи чтобы прокормить семью.
  22. Дина 5 апреля 2022 12:23
    В наше время и били и ругали, но родители не вмешивались, за то воспитание было супер, и в классе все тихо сидели
    1. Ученик 5 апреля 2022 15:57
      Дина,
      Отбитое поколение что ли ?) Учитель должен показывать пример, даже если нет дисциплины это не повод распускать руки.. у нас был учитель умеющий успокоить так что весь класс был заинтересован данным уроком, хотя поверьте мне дисциплина очень страдала, но все же ему удалось )
    2. ралли 5 апреля 2022 20:46
      Дина,
      и родителям если говорили то они бы отвечали что учитель правильно сделал

      Дина,
      ++++++
  23. Straj 5 апреля 2022 12:22
    Все правильно сделала Учительница а то все прям дофига грамотные стали!
  24. Удача 5 апреля 2022 12:22
    Я понимаю ,что старших надо уважать, но по лицу бить девушку и унижать - это ни в какие ворота не лезет. Значит педагог не спрааляется со своими обязанностями - срочно на переобучение !
    1. время 5 апреля 2022 14:09
      Удача,
      если девочка с крутой семьи ,где родители считают ,что все можно,то это не так и таких детей надо ставить на место,пусть своим родителям такое исполниют,,врятли они смолчат,врежут мало не покажется,,тем более в узбекистане,а учитель он кто,так себе так, в таких семьях так воспитывают детей ,у меня папа,мама крутые,,вот этого все идет от семьи ,где находиться ребенок,и если даже не богатые за воспитание отвечают родители,,воспитанием занимаются в органах,если родители не хотят,а школе преподают знания,а не воспитание
    2. Бред 5 апреля 2022 15:30
      время, если девочка из крутой семьи - учитель будет сидеть ровно, а не бить ребенка; если девочка из крутой семьи - учитель ответит за свой поступок; если девочка из крутой семьи - руководители тоже ответят за это
      А здесь же видно что это простое унижение личности ученика не из крутой семьи, а самой обычной школьницы
    3. Не Верю 5 апреля 2022 17:25
      время,
      Девочку с крутой семьи бить не будут . Учителя таким ж"пу лижут они у них в любимчиках
  25. Лола 5 апреля 2022 12:18
    Ни при каких обстоятельствах, учитель не имеет права поднимать руку на ученика, тем более в присутствии других учеников. Учитель должен уметь сдерживать свои эмоции. Уметь довести до ученика правила поведения в обществе, в данном случае в школе.
  26. гога 5 апреля 2022 12:05
    правильно сделала. увольте всех учителей и пусть эти бездари сами учатся онлайн.
    1. Воспоминания 5 апреля 2022 12:59
      гога, вспоминая годы обучения, с удовольствием учился бы дома, а не ходил бы туда где учителя орут на детей, где администрация учебного заведения считает себя хозяевами, где просто напросто администрация пытается сломать личность и лишить права выбора, где проверяют телефоны, проверяют портфели, где каждый кто занимает должность выше давит и на тех кто ниже, и на школьников/студентов, заставляет бояться, система работает над страхом перед тем кто выше, где несмотря на распоряжения выше выводят школьников зимой без верхней одежды... С удовольствием отказался бы от этого всего, но время вернуть назад нельзя. И перечислив все это уж точно не хотел бы чтобы мои дети учились в школах где существует подобная администрация
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Стало известно, сколько пенсионеров работают в Узбекистане

Стало известно, сколько в Узбекистане работающих пенсионеров. Об этом рассказали в Министерстве занятости и сокращения бедности Республики...
Сегодня, 18:21

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики...
Сегодня, 18:07
1

В Сурхандарьинской и Ташкентской областях задержали «валютчиков»

Предотвращено незаконное обращение валютных ценностей — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности, в...
Сегодня, 16:13

Уроженец Ташкента присоединился к радикальной ячейке в Турции и позже перебрался в Сирию

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В 2013 году уроженец города Ташкента Нуриддинов Зиёвуддин Зоир угли,...
Сегодня, 14:01
5

В Джизаке адвоката задержали при получении 10 тысяч долларов США

Задержан адвокат Джизакской коллегии адвокатов — сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное...
Сегодня, 13:47
2
Новости Узбекистана » Происшествия » В Андижане учительница избила школьницу