В Ташкенте обнаружили подпольную нарколабораторию

В Ташкенте обнаружили подпольную нарколабораторию
Сотрудники СГБ в ходе спецоперации накрыли в Ташкенте подпольную нарколабораторию.

Находилась она в Юнусабадском районе. В нарколаборатории выращивали марихуану и изготавливали синтетическое вещество под названием "мефедрон". По данным спецслужб, продавались наркотики при помощи мессенджера Telegram.

Также сотрудники СГБ при въезде в столицу остановили автомобиль Daewoo Nexia, где была обнаружена большая партия психотропных веществ - в частности, "лирика", "репаген" и "тропикамид". Задержан и потенциальный получатель.

В Янгихаетском районе задержан водитель, в машине которого обнаружили почти 500 пачек "тропикамида".
Комментарии
  1. Робот Уже
    6 апреля 2022 22:28
    Привет всем почаще находили бы это мелочь
  2. Сущий
    6 апреля 2022 12:04
    А потенциальный покупатель причём?
  3. РВУ
    6 апреля 2022 09:29
    Отсутствие нормально оплачиваемого труда и трудовых мест, низкий уровень образованности, бросаемая в глаза роскошь отдельного клана населения, гарантии социальной защиты и прав ведут к такому развитию ситуации. И она будет усугубляться по мере ухудшения ситуации. Верхи не могут дать народу то, что он хочет, а низы не хотят жить хуже, чем награбившие верхи.
  4. Савиясиз укитувчи
    6 апреля 2022 09:21
    В Ташкенте её только обнаружили. А один наш "великий" борец с историческим прошлым давно знал про неё.
  5. Типа Кинокритик
    6 апреля 2022 01:13
    Во все тяжкие по нашенски?
  6. Боб сМарлей
    6 апреля 2022 00:29
    Ну чота урожай не очень богатый. СГБшники дали бы подрасти кустам , а потом накрыли бы на радость себе и начальству.
  7. Удача
    5 апреля 2022 20:35
    Хорошо что не биолабораторию , как на Украине. Аж 30 штук.
  8. SILVER
    5 апреля 2022 20:31
    Всё борьба против наркотиков закончена...
  9. 18 это круто
    5 апреля 2022 20:12
    А биолаборатории под контролем? Или их ещё не обнаружили?
    Все лаборатории под контроль!
    Нет наркотикам в свободном доступе. Молодёжно без наркотиков!
    1. джек
      6 апреля 2022 08:35
      18 это круто,
      В био лабораториях занемаються вирусами!и потом распространяют на месных как работает...на украине воеено служощим кололи!20 человек умерли астальных вылечили!вот вам хорошая америка.чем занимается
  10. Ворчун
    5 апреля 2022 20:03
    о и у нас есть соли оказывается
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Более 3 тыс. узбекистанцев пострадали от застройщика Aziya invest favorit

В пресс-службе Верховного суда опубликовали информационное сообщение. Сообщается, что в Ташкентском городском суде по уголовным делам рассматривается
Сегодня, 19:18 2

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 11

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 16

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 11

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 9