В Андижанской области учитель заставил ребенка выпить воду из арыка

В Андижанской области учитель заставил ребенка выпить воду из арыка
В Избосканском районе Андижанской области произошел скандал между учителем и учеником. Об этом сообщает телеканал «Замон».

Согласно данным телеканала, учитель заставил выпить ребенка воду из арыка из-за опоздания на урок. Пострадавшим учеником оказался мальчик из 6-го класса.

Одноклассники также сообщили, что учитель заставил ребенка съесть лист груши. Отмечается, что учителя разозлило то, что ребенок грубо отвечал на его вопросы. Телеканал также сообщил, что учитель и ребенок являются родственниками. После инцидента ребенок был доставлен в больницу для проверки его здоровья, к счастью, с учеником все в порядке и в настоящее время он находится дома.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Корчагин 19 апреля 2022 09:59
    Бей своих, чтоб чужие боялись. " Телеканал также сообщил, что учитель и ребенок являются родственниками."
  2. Дон Буюк де Келажак фон ренесанс 18 апреля 2022 12:57
    Страшно представить как такие же лицемеры спасали чужих детей в Войну
    1. Мистер 22 апреля 2022 03:50
      Дон Буюк де Келажак фон ренесанс,
      По крайней мере не бомбят своих братьев.

      Дон Буюк де Келажак фон ренесанс,
      За то не мародерят унитазы и нижнее белье у братского народа как виликий народ алкаш с севера.
  3. Диоген 18 апреля 2022 12:48
    С арыка пет во многих местах. Андижанцы не удивили. В пример Ташкентский обл. Бустанликский туман. Ниже г. Газалкент течет Паркентский канал. Паркентского канала получает воду поселок Энбек, и ниже Думалак , Янги аул, ... . От Паркентского канала спускается в низ самодельные арычный водоснабжения по селам, домам жителей и огородам. Не Все поселки, кишлаки, аулы имеет водоснабжение водопроводной водой. Не везде возможно установить самодельный водокачку. Хотя последние годы много сделано для водоснабжения населения сельских местностей. Част водоснабжение имеет саленный привижусь. Более благополучный поселок Кушкурган частично имеет водопроводный воды и имеет несколько колодцев (самострои) для удовлетворения потребностей питьевой воде. Люди пользуются арычной водой, не имением других источников воды. Воды в арыки дает райводхоз по посеву, по заказу фермеров. Бывает, с снижением уровни воды Паркентском канале вода исчезает из арыков, ни орошать не выпить. В пример село Думалак ул Жийдозор и далее по направлению в низ от Газалкента к направлению Чирчикской плотине. Многие арыки требует капитального ремонта. Махалинский комитеты из года в год воюет администрацией района для питьевой воды для населения, в верхах вопрос бюджета. Критиковать легче. Как быт и что сделать? В перифериях Андижанской области то же самое, что в Ташкентском. В пример Избасканский район с. Жанабад, краны водоснабжение пресной воды установлены только на улицах и работает пара часов утром и вечером. Арыках село не всегда имеется вода. Единственная приватизированная баня в с. Жанабад продан в личных целях, не использован по назначению ( баня построен на деньги колхозников - общественный собственность). Деньги не возвращены законопослушным гражданам создавший колхоз и в нем баню. Воды нет и бани нет! Баню гражданин получил для целевого эксплуатацию как баня на 50 лет! Спроса нет? Где мыться народу? Как быт в другие время с вопросом воды? В поступках учительницы из Андижана возможно не было злого умысла, а была природный необходимость ( спасение жизни мальчика)? Голова не болит ... ?
    1. Дворник 18 апреля 2022 19:45
      Диоген,
      Ну вы и написали. Какая природная необходимость. Вы вообще о чём? Ученик что по пустыне скитался что-ли? Учитель в наказание заставил его пить с арыка и заесть листом груши. Спрашивается ученик кто? Козел? Это подло пользоваться своим превосходством над ребенком, зная о своей безнаказанности.
  4. Сталин 18 апреля 2022 12:12
    Тёмный мир. Царство дикарей. Часть 2. Премьера Скоро на первом
    1. Baнькaбyxoй 18 апреля 2022 16:36
      Сталин,
      ,,Скоро на первом",это ОРТ о жизни в подсанкционном всемирном изгое МордоРашке? Точно ! 😁
  5. Золотая Рыбка 18 апреля 2022 11:30
    Вот так в детях воспитывают рабскую психологию. Ученик не отказался пить воду из арыка и есть лист груши, хотя мог бы. И ни один одноклассник не пикнул. Дети ведь не маленькие. Они должны понимать, что это помимо унижения человеческого достоинства это и для здоровья вредно.
    Интересно, запретили ли этого учителю вести в дальнейшем преподавательскую деятельность?
  6. Милий Тикланиш 18 апреля 2022 11:26
    в Бухаре из водопровода такая же по качеству вода
  7. Мнение 18 апреля 2022 09:14
    А вы знали что если человек выпьет больше 10 литров воды он умрет? А это маленький ребенок. Надеюсь учитель знал это и контролировал ситуацию
    1. Не Верю 18 апреля 2022 09:28
      Мнение,
      А то что в арыке вода тухлая и как правило туда сливают помои и канализацию
  8. Андрейка 18 апреля 2022 08:34
    Молодец учитель - приучает парня к будущей взрослой жизни, когда его будет хоким загонять в этот арык с камнем в руках.
    1. Как то так 18 апреля 2022 12:28
      Андрейка,
      Уж если учитель, у которого предпологается мало мальское образование, делает такие дикие поступки, то чего ждать от других, не обремененных никакими знаниями, но претендующих на теплые местечки в городах.
  9. Guester 18 апреля 2022 08:29
    Не хватало, что там хаким дуралей, так еще и учителя без скворешника.
  10. Сардобинское водохранилище 18 апреля 2022 08:17
    А о чем этот поступок по вашему говорит?
  11. Гость 18 апреля 2022 05:59
    Сейчас мало хороших учителей,нет культуры воспитания,боязно за детей , что может сделать ребёнок против неадекватного деспотичного учителя? То у них учителя у костра сидят, то извиняются.и слёзно просят прощение за не поступление учеников в вузы,то прыгают с утра га зарядке показухой занимаются, то на велосипедах группами едут,это же кто-то принимают решения в областном образовании,они что курят там ? Недавно летел из Андижана в Ташкент, все замотанные ,в чёрных платках, всё в пол ,вонь зрелище не для слабонервных. В Андижанских областях и в самом городе люди зомбированные на религии ,это вообще сейчас не контролируется? Иногда такую ерунду несусветную несут особенно по истории и им же это втуляют всё,кошмар Это воспитание ,менталитет .Думаю опубликует upl
  12. Baнькaбyxoй 18 апреля 2022 04:05
    Не правильно учителя превращать в,, терпилу".Даже за хорошую зарплату. Учитель должен иметь действенную реальную законную защиту от хамства, провакаций, хулиганства учеников на уроке.
    Этот случай-слон из мухи.
    1. Не Верю 18 апреля 2022 09:30
      Baнькaбyxoй,
      А значит заставлять пить воду из арыка тухлую куда выливают помои и канализацию можно?!
    2. Как то так 18 апреля 2022 12:32
      Baнькaбyxoй,
      Настоящий учитель-педагог, с заслуженным, а не купленным дипломом, всегда найдет путь к сердцу и разуму любого ребенка. Построит свои уроки так, что дети с утра будут мчаться в школу к любимому предмету и учителю.
    3. Baнькaбyxoй 18 апреля 2022 20:17
      Как то так,
      ,,Настоящий учитель-педагог.... найдет путь к сердцу и разуму"виртуозно сочетая кнут (не физическое воздействие) и пряник.
      Если будет применять только ,,пряник",от этой патоки у учителя будет диабет, гипертония, инсульт и ранняя деменеция. Аллох сахласин..
    4. GeneZone 21 апреля 2022 21:41
      Baнькaбyxoй,
      Ну объясни нам, как заиметь "законную защиту от хамства...", заставляя ученика пить из арыка?
      Походу, вы с этим "учителем" родственники. Оба жертвы инцеста...
  13. а у нас во дворе 18 апреля 2022 02:06
    В каких институтах их учат добиваться уважения через унижение. Просто дикость какая то .
    1. Дилбар 18 апреля 2022 11:14
      а у нас во дворе,
      Придет время ученик вырастит и покажет ей. к сожалению она будет в этом сама виновата.Что касается учителей, тут разное может быть, часто, как я заметила СМИ неутвержденные , выдуманные истории пишет, и бывает полностью ВРЁТ. Всё может было совсем по другому и многие ученики , конкретно врут. Бог им судья. Образование в Узбекистане катилось и катиться всё ниже и ниже. Телевиденье пестрит как всегда выдуманными киношками. и все в этом театре играют. В классе ( у нас) 50 человек - какое может быть образование здесь, все мы отдаем деток репетиторам , чтобы было хоть какое-то образование. Сколько денег тратим, а ведь если школы были нормальные или хотя бы учеников по 20-25 тогда может быть мы эти деньги отправили бы на другое, нужное дело.И учителям не сладко , вижу приходят родители, на пустом месте начинают напрямую избивать учителя не выясняя всю правду. Короче много можно говорить, кто понял тот понят , а кто нет , черт с ними
    2. Как то так 18 апреля 2022 12:44
      Дилбар,
      Сообщество родителей школьников велико, почему родители терпят этот беспредел, почему бы не взяться вместе для решения судьбы школьного образования ваших же детей и требовать коренных изменений в тактике, стратегии и условиях обучения. Конечно, программа по увеличению школ, повышения профессиональных качеств учителей принимается, взято во внимание, но ждать результатов долго, а дети растут, количество учеников увеличивается, время идет. И в ваших силах ускорить процесс, внести свои предложения, требовать в конце концов повышения образовательного уровня ваших детей. Далеко не у всех есть средства на дорогостоящих репетиторов, тем более, если в семье не один ребенок.
    3. Мир 19 апреля 2022 12:34
      Как то так,
      Меньше надо критиковать учителей а воспитывать своих детей уважать взрослых, учителей и окружающих. Я тоже была учительницей 2 класса но к сожалению тут родители учат своих детей тому что нужно всегда отвечать "у вас нет права на..." ученикам замечаний невозможно сделать. Это нормально разве?! Разве это воспитание называется? Мы голову не поднимали, грубо не отвечали когда нам делали замечание взрослые. Может учитель был не прав но дети тоже не ахти.
  14. Azerbaycan oglu 18 апреля 2022 01:56
    Срочно нужно учителям зарплату поднять
  15. Наргиза 18 апреля 2022 01:35
    Что в голове у этого учителя? Нанёс психологическую травму ученику. И так дети учиться не хотят. А потом удивляются, почему статистика такая низкая.
  16. Хачикян 18 апреля 2022 01:05
    Дикарь с Андижана, как и с Карши и Ферганы!
  17. Не Паниковский 18 апреля 2022 00:42
    Родственник. Так готовят особенную касту в местном социуме. Каста джиянов. Джиян обычно абсолютно необразован, но очень хочет зарабатывать большие деньги. В любой организации и министерстве есть целая прослойка джиянов.
    1. Хачикян 18 апреля 2022 07:39
      Не Паниковский,
      Э.. зачем, Армянскую фамилию искажаешь?
  18. Прохожий 18 апреля 2022 00:35
    Воспитание в стиле третьего ренессанса
  19. Оба 18 апреля 2022 00:24
    Это было в ⁷⁰хкогда можно было пить из арыка,сколько время прошло
  20. Гость 18 апреля 2022 00:23
    Учителям тяжело жить на зарплату в 1000$, нервы не выдерживают. Это не в президентской школе водят детей на арычный водопой?
    1. Максим 18 апреля 2022 06:57
      Гость,
      Да, хватит втирать про 1000$,достали уже
    2. Чип и Дейл 18 апреля 2022 08:20
      Гость,
      Пусть на строку идут работать если нервы слабые , или улицы подметают за минималку .на психику очень положительно влияет. Для здоровья полезна .
  21. Оба 18 апреля 2022 00:15
    Облили бензином и подожгли ,потом забыли
  22. Обычный человек 18 апреля 2022 00:02
    Мы,в каком веке живём?Что,за ерунду предлагаете!Самому,не стыдно!!!
  23. Снегурочка 17 апреля 2022 23:02
    Ничего умнее не мог выдумать ,че то в той стороне учителя оригинальные поподаються.То одно ,то другое,комедия.
  24. Читатель 17 апреля 2022 22:38
    Гостья
    Вас возмущает логотип тогда,как обсуждается проблема унижения ученика?Чем же вам триколор не угодил?вы одна такая понятливая,что вам а голову это вдарило?Вас забыли спросить что брать за основу
  25. Самая 17 апреля 2022 22:25
    Поведение и методика педагога оставляет желать лучшего.
    Но , из за съеденного листика с ребёнком точно ничего не случится.
    Мое поколение раньше урюк, яблоки рвали и кушали прям с дерева, с солью, причём немытыми, делали вишневку( вишню собирали в бутылку и веткой давили ее), искали 5 или 8 лепестков сирени и съедали, загадав при этом желание, и ничего выжили☺️☺️☺️☺️☺️
    1. Антитупизм 18 апреля 2022 00:13
      Самая,
      "Мы ели дермо и ничего с нами не произошло" еще ничего не значит что и дальше так будет. Вы лучше забейте в поиске смерть Сэма Балларда. И вы измените свою точку зрение. Каждый год миллионы людей умирают от паразитов и инфекции по всему миру.
    2. Ваше сообщение не в тему 18 апреля 2022 01:51
      Самая, при чем тут "съеденный листик", если речь об унижении личности человека, а тем более ученика школы? Вы любите унижения или в упор не хотите замечать суть проблемы? Хотели бы лично вы оказаться на месте ученика и под давлением съесть листик? Может и в арыках у нас целебная вода протекает?
    3. Не Верю 18 апреля 2022 09:33
      Ваше сообщение не в тему,
      А арыках у нас вода ооочень целебная тухлая с помо:ми и канализацией
  26. Бездельник 1 17 апреля 2022 22:22
    Ученика жалко, поиздевался, ненормальный какой-то, гнать со школы надо и наказать.
    1. Суровая реальность 18 апреля 2022 02:00
      Бездельник 1, это уже превращается в норму... То школьников нагло бьют, то унижают личность, то деканы к студенткам пристают и пытаются изнасиловать... И ничего не меняется, только подобных новостей становится все больше. По хорошему надо бы всех работников образовательных учреждений отправить на проверку знаний, на профпригодность, пройти обследование на, так сказать, "скрытые" психологические отклонения ( склонность к садизму, унижениям, неспособность контролировать эмоции и тд). При этом самое главное отправлять не только учителей, а администрацию учебных заведений.
  27. Мурчикджан 17 апреля 2022 22:21
    а можно заставить чиновников пить воду из арыка, дышать воздухом возле строек и кушать тот сыр за 20 тыс, который даже не плавится, а тупо обугливается?
  28. Гостья 17 апреля 2022 22:20
    Канал позаимствовал свой логотип у Вести.ру? Они хоть понимают, что за основу взяты цвета флага России?
    1. Софокл 18 апреля 2022 01:05
      Гостья,
      За основу взяты цвета флага Франции.
    2. Куз 18 апреля 2022 06:20
      Гостья,
      Это просто цветА. Не ломай свою пустую голову..))))
    3. Гостья 25 апреля 2022 11:31
      Куз,
      Я голову-то не ломаю, я мнение свое высказала.
      Вы-то сами от своего ума не сломались?
  29. Бонч Бруевич 17 апреля 2022 22:13
    Хорошо что не заставил жрать куриный помет и нюхать его носки
    1. Арнольд классик 17 апреля 2022 22:25
      Бонч Бруевич,
      Причём тут куриный помет и носки? А, это в порыве возмущения?!
    2. Питун 18 апреля 2022 02:23
      Арнольд классик,
      Он знает что говорит😆
  30. Nayka 17 апреля 2022 22:13
    У учителя с головой не в порядке, весение обострение видимо.
    С работы таких гнать надо.
    1. Чип и Дейл 17 апреля 2022 23:56
      Nayka,
      Разве педогоги не проходят медкомессию у психиатора ? А жаль , надо , обязательно! Без этого к Ренесанс lĺĺ не придём.
  31. АБВГД 17 апреля 2022 22:08
    Тяжело педагогам. Очень много наглых и сложных учеников. По другому не получается. Не с проста же педагог заставил это делать. В школах Японии после 5 класса разрешают педагогам бить школьников. Нам тоже нужно внедрить эту методику.
    1. Andrew 17 апреля 2022 22:45
      АБВГД,
      Это как надо довести родственника что за семейка адамсов
    2. SMILE 17 апреля 2022 22:46
      АБВГД,
      Уважаемый, поспите .
    3. АБВГД 19 апреля 2022 17:46
      SMILE,
      Больше ничего другого не смогли придумать, чтобы порекомендовать мне
    4. Чип и Дейл 17 апреля 2022 23:58
      АБВГД,
      Тогда с 4 го и учиникам разрешить бить учителей - мучителей. Я за равноправие и справедливость !
    5. Комментатор 18 апреля 2022 00:16
      АБВГД, вот именно из-за такого воспитания, после вырастают такие люди. Лучше придержи это мнение при себе
    6. АБВГД 19 апреля 2022 17:47
      Комментатор,
      Наверное вы по жизни не сталкивались с учениками-хамами
    7. Непонимание или мазохизм 18 апреля 2022 02:14
      АБВГД, а вы любите чтобы вас бил посторонний человек? Вот просто подошёл к вам и ударил, вам бы такое понравилось? Или если бы ударил кого нибудь из ваших родственников, какова бы была ваша реакция? Вы бы просто промолчали и ничего не сделали?

      Тогда почему вы хотите чтобы дети испытывали психологическое унижение или их били? Почему человек должен бояться что преподавателю или кому то из администрации что то не понравится и он ударит ребенка? Потому что этого хочется вам? Чтобы били детей?
    8. АБВГД 19 апреля 2022 17:48
      Непонимание или мазохизм,
      Есть определенная кучка учеников, невоспитанных, которые ведут себя неподобающе. Да вы бы таких сами прибили бы спокойно
    9. Зритель В Корень 18 апреля 2022 17:32
      АБВГД,
      Ага, а ещё насилуют мам провинившихся учениц, на глазах этих самых учениц.
      Не стоит брать пример, у страны с своеобразным менталитетом.
      Вы знаете, что у них слишком высокий уровень суицида, если теряют или не оправдывают, свое рабочее место.
    10. АБВГД 19 апреля 2022 17:49
      Зритель В Корень,
      Ну вы это утрируете ситуацию. Этот педагог оказался психически нездоровым. Нормальных учеников в школах по головке гладят. А есть определенная категория учеников которых не жалко прибить
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ташкенте должник может лишиться «TESLA»

В Ташкенте фирма, имевшая кредит в одном из банков может лишиться дорогого электромобиля. Об этом СМИ сообщили в бюро принудительного...
Сегодня, 13:21

Узбекский авторынок забуксовал: продажи упали почти на 6% за март

Март 2024 года оказался непростым для автомобильного рынка Узбекистана. Согласно отчету Центра экономических исследований и реформ (ЦЭИР),...
Сегодня, 13:00
3

Ташкентские парки «Дустлик» и «Абдуллы Кадыри» будут реконструированы

В Ташкенте разворачивается дискуссия вокруг планов по реконструкции двух популярных парков - "Дустлик" и парка имени Абдуллы Кадыри....
Сегодня, 12:36
3

Названо оптимальное количество чая для здоровья человека

Чай – один из самых популярных напитков в мире, славящийся своими разнообразными вкусами и ароматами, а также богатой историей и...
Сегодня, 12:32
1

Житель Андижана уехал на учёбу в Южную Корею, но позже присоединился к боевикам в Сирии

В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано информационное сообщение. В 2018 году уроженец города Андижана Азамжонов Мухаммадий...
Сегодня, 08:51
4
Новости Узбекистана » Происшествия » В Андижанской области учитель заставил ребенка выпить воду из арыка