В Джизаке отец разрешил своему 13-летнему сыну сесть за руль автомобиля

В Джизаке отец разрешил своему 13-летнему сыну сесть за руль автомобиля
Сотрудники ДПС остановили автомобиль "Nexia-3", за рулём которого находился несовершеннолетний ребёнок - сообщает пресс-служба СБДД МВД.

В ходе ночного дежурства на улице Ислама Каримова, в городе Джизак, сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль "Nexia-3", за рулём которого находился 13-летний ребёнок. Ребёнок вёл автомобиль по центральной дороге города, что создавало опасность, как остальным участникам дорожного движения, так и ему самому.

Стоит отметить, что в автомобиле также находился отец ребёнка, а сам юный водитель был пристёгнут ремнём безопасности.

Ранее мы сообщали, что с 1 июля в Узбекистане запустят систему ведения индекса "Безопасная дорога".

Комментарии
  1. Чип и Дейл
    22 июня 2022 00:51
    Пристёгнутым был ребёнок за рулем.. А почему не в детском кресле ? Почему не в подгузниках ?
  2. Галина
    21 июня 2022 11:53
    Чем думают некоторые родители?

    Чем думают некоторые родители?
    1. Чип и Дейл
      22 июня 2022 00:59
      Галина,
      Отсутсвие мозгов это не только ценный мех ...
  3. я11
    21 июня 2022 07:45
    один ослятину продает другой порнуху ставит на рекламном щите третий ребенку дает машину это полный беспредел!
  4. Ворчун
    21 июня 2022 07:13
    Суровый челябинский отец
  5. Андрейка
    21 июня 2022 00:09
    Только недавно здесь же было, такой же малолетний ушлепок задавил насмерть школьника. Машину изъять показательно в паре случаев, и все прекратится.
  6. Гость
    20 июня 2022 22:21
    Права выдавать после 21 года, но это не поможет, мозг отсутствует совсем.
  7. Правдаруб
    20 июня 2022 21:54
    Отца на 15 суток и лишить его прав на долгий срок!! А ребёнка поставить на учёт и до 25 лет не выдавать права!!
  8. Читатель
    20 июня 2022 21:10
    Да хоть шлем на голову и наколенники,какая разница?Каким местом надо думать чтобы ребенка посадить на руль?Судя по фото ребенок мелкий.
  9. 111121
    20 июня 2022 20:55
    Зачем указывать, что был пристегнут. Это смягчает вину и ездить пристегнутым без прав "почти можно"?
  10. Yusufbek031
    20 июня 2022 20:06
    Не ранновато ли сесть за руль .

    Рановато ещё сесть за руль
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Более 3 тыс. узбекистанцев пострадали от застройщика Aziya invest favorit

В пресс-службе Верховного суда опубликовали информационное сообщение. Сообщается, что в Ташкентском городском суде по уголовным делам рассматривается
Сегодня, 19:18 2

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 11

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 16

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 11

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 9