В Джизакской области мужчину переодели в женскую одежду и шантажировали, сняв видео

В Джизакской области мужчину переодели в женскую одежду и шантажировали, сняв видео
В Бахмальском районе Джизакской области несколько граждан сняли на видео своего знакомого в женской одежде, а затем потребовали от него деньги, чтобы не распространять видео в Интернете. Отмечается, что мужчину переодели в женскую одежду в поле и сняли его на видео.

За нераспространение видео от мужчины потребовали 100 долларов и 19,7 млн сумов. Граждане были задержаны в момент получения денег.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Ведется разбирательство.
Комментарии
  1. Юлдуз
    7 июля 2022 00:16
    Ну выложили бы и что с этого.Не голый ведь.
  2. Активистка Аделя
    6 июля 2022 22:55
    Совершенная деградация и моральное разложение..
    Уже изощраются как угодно,лишь бы лёгкие денежки получить... Никаких ценностей не остаётся... Господин Доллар пока господствует над разумом....
  3. Ворчун
    6 июля 2022 16:40
    Набухались и решили приколоться,а потом протрезвели и решили еще и выгоду поиметь с этого
  4. Ташкентский
    6 июля 2022 16:36
    А что $100 больше чем 19.7 млн. сум?. Ну вы артисты!
  5. Андрейка
    6 июля 2022 16:00
    Иногда создается впечатление, что читаешь новости из дурдома. А нет, это новости о сбежавших жителях с недавно обнаруженной стоянки неандертальцев.
  6. Next
    6 июля 2022 15:47
    ВОЗМОЖНО, НЕ СМОГЛИ ЗАПОЛУЧИТЬ ДОЛГ?
    По-любому, информация не полная.
  7. Тракторист
    6 июля 2022 15:36
    Наверное родственники снимали,е.. своих чтоб чужие боялись
  8. Самоизбранный президент
    6 июля 2022 15:01
    Молодчага, что наказал беспредельщиков. А с быдлом все методы Хороши !!
  9. Серый
    6 июля 2022 14:41
    Дуракам закон не писан....
    1. Загнивший восток
      6 июля 2022 15:33
      Серый,
      Лицемерным бородачам, религиозным быдлом тоже
    2. Nayka
      6 июля 2022 15:46
      Серый,
      Это видно по тебе как раз .
    3. Дед Макар
      6 июля 2022 20:14
      Nayka,
      Я вижу у тебя пукан горит...опустил он тебя наверное!
    4. Nayka
      6 июля 2022 21:08
      Дед Макар,
      Я вижу тебя давно опустили такие как Серие и ему подобние .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 6

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 6

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 4

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30 7