В Кашкадарье задержан гражданин за шантаж фотографиями

В Кашкадарье задержан гражданин за шантаж фотографиями
В Касбийском районе задержан гражданин за вымогательство - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками районного Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно с сотрудниками ОВД, было проведено специальное оперативное мероприятие, в ходе которого был задержан гражданин при получении 500 долларов США и 4 единиц золотых изделий.

Выяснилось, что данный гражданин получил денежные средства и золотые изделия от другого гражданин, в счёт затребованных 3000 долларов США, чтобы не распространять его личные фотографии в социальных сетях, которые могут навредить его репутации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "вымогательство" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что из Кашкадарьи в Ташкент пресечена перевозка мяса в антисанитарных условиях.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Девушка
    11 августа 2022 17:29
    Пусть покажет хоть одну фотографию чтобы мы не фоткались так
  2. Дудаев
    11 августа 2022 10:15
    Интересно кто шантажиркет они читают новости и что с такими людьми ща шантаж случается? Не учаться на чужих ошибках и хотят вечно найти где нить легкие деньги обмануть и обокрасть. НЕ удевлюсь если он еще религиозный человек.
    1. Надиршах
      11 августа 2022 11:42
      Дудаев,
      А я не сомневаюсь что он неверующий...
  3. Ворчун
    11 августа 2022 09:05
    Зачем расшаривать свои фотки, которые могут навредить собственной репутации?
  4. Abdullah
    11 августа 2022 08:50
    То есть, беда в публикацииэтих этих фото, а не в том, что они - бесстыжие и пошлые фотографии???
    ТО ЕСТЬ, ЛЮДЕЙ ПРИВЫКАЮТ К ТОМУ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ПОШЛЫЕ ПОСТУПКИ, ТОЛЬКО ИХ НЕЛЬЗЯ ПУБЛИКОВАТЬ И РАЗОБЛАЧАТЬ, В ЭТОМ ПРОБЛЕМА???
  5. Nayka
    11 августа 2022 07:21
    Везде эта Кашкадарья ,со своим криминалом .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане айтишник создал сайт, который проверяет лекарства быстрее госреестра

На фоне недавнего введения электронных рецептов на ряд популярных медикаментов в Узбекистане возникла серьёзная проблема. Официальный государственный
Сегодня, 18:06

В Узбекистане ожидается снег

С 15 по 18 декабря 2025 года на большей части территории Узбекистана ожидается нестабильный погодный режим, который принесёт с собой резкие перепады
Сегодня, 17:54

В Андижане женщина осуждена за убийство дочерей после семейного конфликта

Судебные органы Андижанской области вынесли приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве двух своих дочерей. Трагедия произошла на
Сегодня, 17:05

«Зверополис 2» собрал $1 млрд за 17 дней проката

Анимационный блокбастер «Зверополис 2» совершил настоящий прорыв в мировом прокате, достигнув знаковой отметки в миллиард долларов. Об этом сообщает
Сегодня, 16:20 1

В Ташкенте мужчина убил свою мать из-за желания переехать в Россию

В Мирзо-Улугбекском районе столицы 57-летний мужчина совершил убийство. Об этом сообщает столичный городской суд. Согласно информации, мужчина убил
Сегодня, 16:06 1