В Ферганской области ребенок сбежал из детсада и утонул в речке

В Ферганской области ребенок сбежал из детсада и утонул в речке
© Иллюстрация
В Узбекистанском районе Ферганской области произошел инцидент со смертельным исходом. Об этом сообщает министерство дошкольного образования.

Согласно информации, 21 июля четырехлетний воспитанник детского сада №23 сбежал из образовательного учреждения и побежал за старшей сестрой, которая приводила его в детский сад. Ребенок поскользнулся возле дома и упал в речку. В результате падения, мальчик утонул.

По данному факту была проведена проверка в детском саду. Возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц и сотрудников детского сада.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Читатель 7 сентября 2022 14:06
    Бедное дитя,что хорошего он видел в этой жизни?Сейчас обвинять кого то,перекладывать вину бесполезно.Как персонал работал так и будет дальше работать,как один ребенок привел другого в сад,так и будет приводить.Начнутся извинения,что обычно в этих случаях и ребенок сам виноват скажут.Соболезнования родным,спи спокойно ангелочек,на земле тебе не нашлось ни любви,ни понимания.
  2. Не спортсменка 7 сентября 2022 11:04
    Зашла почитать комментарии, думала напишут вот, молодец, смог преодолеть сложности, столько трудился, достиг чего-то в карьере, каждый человек должен так стремиться, это должно быть примером для следующего поколения, а прочитала кучу негатива, при том что сам Одил ничего отрицательного про Русских не говорил. Он адекватный, скромный, незазвездившийся человек. Он просто процитировал диалог. Люди, откуда у Вас столько злобы и негатива? Когда научитесь уважать друг-друга наконец?
  3. Гость 7 сентября 2022 11:02
    Расформируйте уже это МДО, открыли концлагеря для детей: в одном упал шкаф и придавил ребенка насмерть, в другом ребенок умер неизвестно отчего, в третьем-разбила стекло и скончалась девочк, которой ну никак в детсаду быть не могло, еще одному мальчику воспитательница оторвала палец, который тот умудрился засунуть в дырку кровати... А все это говорит о том, что в детсадах не компетентный персонал, не умеющий оказывать первую помощь и, самое главное, НЕ СМОТРЯТ за детьми СОВСЕМ. Отдавая ребенка в детсад можете получить обратно труп и никто за это не ответит, ну может быть принесут извинения и сожаления.
  4. Бонч Бруевич 7 сентября 2022 10:51
    Это просто ......ц
  5. Прохожая 7 сентября 2022 10:06
    К чему вообще написали о том, что ребёнок побежал за сестрой??? Что бы переложить вину на неё???
    Ребёнка привели в детский сад, извините. Он по факту уже был принят в дошкольное учереждение. Вопрос, каким образом он его покинул???
    Одно дело, если бы до приёма работников данного учереждения это случилось или после. И совсем другое, когда малыш уже находясь на территории детского сада, смог беспрепятственно ег покинуть.
    Соболезную родителям.
  6. Андрейка 7 сентября 2022 08:33
    Полное безразличие к своим должностным обязанностям и отсутствие осознания какой-либо ответственности стало визитной карточкой государственных служб и ведомств.
  7. Сталин 7 сентября 2022 08:01
    Сейчас актуален призыв следи за собой будь осторожен, заботся о себе сам итд. Короче нынешние садики школы очень даже не надёжные. Там нет старые порядки правила понятия! Хороших надёжных сотрудников найти в любой сфере стало очень проьлемным. Все не грамотные!
  8. мда 7 сентября 2022 07:58
    жалко ребенка, в садике ему наверно было всегда плохо, сотрудников расстрелять!
  9. Снегурочка 7 сентября 2022 07:06
    Они за своими детьми не больно смотрят,тем более за чужими. Что интересно ,самые невоспитанные дети,это дети учителей и воспитателей .Это лично мое мнение .
  10. zero 7 сентября 2022 06:51
    Уже сколько таких вот негативных случаев в садиках.И ни разу министр дошк.образования не выступила с обьяснениями .В садиках полный бардак дети сами играют ,воспитательницы в кучке беседуют в сторонке.
  11. Гульчитай 7 сентября 2022 05:43
    Не нужно сразу обвинять сестру или детский сад. Тут нужно уточнить а сколько лет самой сестре? Если она сама подросток, то виноваты родители. Девочка могла просто оставить его возле ворот (к примеру) наивно полагая что его оттуда заберут и ушла домой, или что-то в этом роде.
  12. Активистка Аделя 7 сентября 2022 01:17
    Ужасная история... Несчастный ребенок...
  13. Рюрик 7 сентября 2022 01:11
    Соболезную , ребенку . Если ребенок не хочет в детсад . Зачем отдавать . Некотрые дети ненавидять детсад .
  14. Тимур 7 сентября 2022 00:49
    Бедный ребенок. Соболезнование родным и близким. Халатное отношение к своей работе. Разгильдяйство
  15. Вредина 7 сентября 2022 00:30
    Очень жаль малыша...
  16. Учитель 7 сентября 2022 00:12
    Самая коррупционная и не компетентная структура МДО!
  17. Ферганец 6 сентября 2022 23:46
    Очень жаль. Терпение родителям!🙏
  18. Здесь чтото есть 6 сентября 2022 23:33
    Побежал за сестрой. Тут сразу вопрос а сколько лет сестре и чё она не видела что за ней бежит её брат? Тут халатность персонала садика. Хотя если ушел с сестрой (неизвестно сколько лет) то возможно вина сестры. Ведь персонал мог подумать что родственник забирает малыша и отпустил их. Мало подробностей но жаль ребенка
    1. Чип и Дейл 7 сентября 2022 09:09
      Здесь чтото есть,
      Только привела в садик и сразу забирает ? Это как и зачем ?
  19. Гость 6 сентября 2022 23:33
    Значит плохо смотрел персонал за детьми,
  20. Хакимжон 6 сентября 2022 23:22
    Бедный малыш
  21. Чемодан 6 сентября 2022 22:44
    Соболезную ,а этих сотрудников за решетку .
  22. Vano 6 сентября 2022 22:30
    Соболезную
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Житель Андижана уехал на учёбу в Южную Корею, но позже присоединился к боевикам в Сирии

В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано информационное сообщение. В 2018 году уроженец города Андижана Азамжонов Мухаммадий...
Сегодня, 08:51

В Сардобинском районе менеджер транспортного отдела совершил хищение горюче-смазочных материалов почти на 1 млрд сумов

Установлен факт хищения — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Сардобинского районного Управления...
Сегодня, 08:40
1

В Сырдарье на территории животноводческой организации выявили майнинговую ферму, ущерб превысил 34 млрд сумов

Установлен факт незаконного использования электроэнергии — сообщает пресс-служба СГБ. В ходе проведения специального оперативного...
Сегодня, 08:30

37-летний житель Андижанской области представлялся трейдером и обманывал граждан

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел обратился житель Ургенчского...
Сегодня, 08:17

Узбекскую певицу Лолу затравили в соцсетях из-за инцидента с платьем — видео

Ранее в социальных сетях распространилось видео с выступления известной узбекской музыкальной исполнительницы Лолы Юлдашевой, вызвавшее...
Сегодня, 01:34
Новости Узбекистана » Происшествия » В Ферганской области ребенок сбежал из детсада и утонул в речке