В Кашкадарьинской области под видом сладостей перевозили пиротехнику

В Кашкадарьинской области под видом сладостей перевозили пиротехнику
В Кашкадарьинской области под видом сладостей перевозили пиротехнику. Об этом сообщили в Службе безопасности дорожного движения.

По имеющимся данным, работники правоохранительных органов остановили грузовой автомобиль ISUZU и провели досмотр, в результате которого в багажном отделении транспортного средства были обнаружены коробки пиротехники. Данную продукцию пытались перевезти под видом сладостей, среди которых и была найдена пиротехника.

В общей сложности сотрудники изъяли порядка 403,2 тысяч единиц пиротехнических изделий общей суммой на 114,2 миллиона сумов. В данный момент по данному факту было возбуждено дело, проводится доследственная проверка. Подробности инцидента уточняются.
Комментарии
  1. ARA
    4 декабря 2022 22:59
    403 тысячи штук на 100 лимонов-сумма подозрительно маленькая!чото не договариваете...
  2. Гаврош
    4 декабря 2022 14:36
    Сообщите и принятые меры пожалуйста. Узнаем только поймали, а потом что сделали с контрабандистами и товарами не знаем. Пусть публично уничтожат все товары
  3. Мыкола Свинахрюг
    4 декабря 2022 14:19
    Все равно питарды и салюты дорога стоят,будем на праздники хороший гороховый суп варить с редькой.Вкусно,полезно,сытно и весело!

    Все равно питарды и салюты дорога стоят,будем на праздники хороший гороховый суп варить с редькой.Вкусно,полезно,сытно и весело!

    Все равно питарды и солюты очень дорога стоит за эти деньги можна в Китае целая два КАМАЗа пиротехники купить.Лучше будем на праздники хороший гороховый суп с редькой варить.Вкусно,сытно,полезно и весело!
  4. Алишер
    4 декабря 2022 14:01
    Граждан больше интересует,почему проблемы со светом и газом!Ташкент, Мирабадский район, махалля янги-замон, ул 1 проезд Куддус, второй день давление газа практически на нуле ,электричество 195 вольт, кондиционер не тянет,свет еле горит,райгзз и энергосбыт трубку не берут!С четверга днём-7 ночью-15,нам что околеть от холода?Примите меры не издеваетесь над гражданами,у всех уже вашии суперумные счётчики и платим заранее, теперь что мешает поставлять и газ и свет?Хватит уже всё на экспорт гнать,подумайте сначала о гражданах!
  5. Мис
    4 декабря 2022 13:49
    Слава нашим ментам молодцы каждый получит премию
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекская блогерша Марьям Тилляева шокировала фанатов, осветлив брови

Популярная узбекская инфлюенсерша Марьям Тилляева вновь оказалась в центре внимания своих многочисленных подписчиков. На этот раз поводом для бурных
Сегодня, 18:28 7

Почему iPhone 17 Pro Max в Ташкенте резко подскочил в цене?

Столичный рынок смартфонов лихорадит. Об этом рассказали в сообществе потребителей товаров и услуг на территории Узбекистана «Потребитель.Уз». На
Сегодня, 16:37 1

В Ташкенте прогнозируются дождь и гроза

В Ташкенте рассказали о прогнозе погоды на 23 марта. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации синоптиков, завтра, 23 марта в столице
Сегодня, 14:16 2

Не платят зарплаты: Главный тренер самаркандского «Динамо» занимает деньги, чтобы помочь футболистам

Мы ранее сообщали о финансовых проблемах самаркандского "Динамо". Клуб несмотря на прошлогодний успех, оказался в тяжелой ситуации. Ранее
Сегодня, 11:16 10

Промзона на $500 млн появится в Самаркандской области

Шавкат Мирзиёев обозначил контуры новой экономической стратегии для Самаркандской области. На совещании, посвященном комплексному развитию региона,
Сегодня, 10:52 2