В одной из саун Кашкадарьи выявлен притон разврата

В одной из саун Кашкадарьи выявлен притон разврата
Выявлен притон разврата — сообщает пресс-служба УВД Кашкадарьинской области.

Сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное оперативное мероприятие в городе Карши. В ходе мероприятия установлено, что житель Каршинского района, который работал в одной из саун города, создавал там условия для половой связи. Гражданин был задержан при получении 260 тысяч сум с очередных клиентов.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Сурхандарье 18-летний взял без спроса у родственника автомобиль и разбился насмерть.
Комментарии
  1. хокимият
    19 декабря 2022 22:12
    Муминов Б. ознакомился уже ?
    у тебя в кабинете все условия для утех.
    из хокимията тебя за эти дела уволили ?
  2. Папа Карло
    19 декабря 2022 16:06
    Вот что бывает когда работники учреждения отказываются от хашара, пардон субботника.
  3. Чип и Дейл
    19 декабря 2022 14:53
    А как выявили ? А ... Там при входе в сауну вместо билета в баню , презики выдовали.. Так им благодарность объявить надо , за вклад в борьбе с распостранением ВИЧ .
  4. Хоумлендер
    19 декабря 2022 13:04
    Ребята хочу вам сказать, что секс вне брака это очень плохо. И беспорядочные половые связи, в особенности с проститутками, это ещё хуже, это убивает жизнь, сокращает жизнь и здоровье, уменьшает удовольствие от жизни. Однако я против запретов и вмешательства государства везде, хотя оно необходимо часто, или как регулятор, но не думаю что стоит запрещать все подряд. Может регулировать и ограничивать. Но отрицать то что у людей есть чувства и эмоции недопустимо и ещё потребности. А секс это естественная потребность.
  5. Шах
    19 декабря 2022 12:56
    Сауна это отличный секс кайф, но позвольте цена меня не устраивает дороговато нечего дорого брать
  6. Гость
    19 декабря 2022 12:56
    В Каршах есть проститутки ? Прогресс третьего ренессанса ,даже в четвёртом отделении кишлака «Кызыл пиез « есть женщины с низкой социальной ответственностью .
  7. Бонч Бруевич
    19 декабря 2022 12:32
    Половая связь это нормальное явление,а сдали его те,кому он не занёс
  8. Нуину
    19 декабря 2022 12:21
    Надеюсь, сотрудники сумели остановиться во время во время своего "специального оперативного мероприятия"....:))))
  9. Яша сын Ренессанса
    19 декабря 2022 11:54
    вот если бы в притоне нашли сауну, то я был бы слегка удивлен, потому что хороших саун маловато и не каждый притон может себе это позволить.
    А то что в сауне оказался притон, так это нисколько не удивляет, сауна для этого очень удобное место
  10. Руслан
    19 декабря 2022 11:53
    А писали что колбасный sex отсутствует даже от слов уважаемой красавицы многие отравились .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Высота плотины Рогунской ГЭС в Таджикистане достигла 190 метров

В Таджикистане продолжают строить Рогунскую ГЭС. По информации издания We Build Value, плотину на реке Вахш подняли до отметки 1 155 метров над
Сегодня, 19:09 2

Тренер сборной Узбекистана по футболу входит в топ-5 самых дорогих тренеров планеты

Немецкий сайт Transfermarkt поставил главного тренера нашей сборной Фабио Каннаваро на пятое место в мире по уровню зарплат. По подсчетам аналитиков
Сегодня, 18:29 7

Сборная Узбекистана проиграла Южной Корее и продолжила 32-летнюю неудачу

В городе Ёнгин завершился матч между сборными Узбекистана и Южной Кореи. Игра имела товарищеский статус. Матч завершился со счётом 2:0. Корейцы
Сегодня, 17:50 15

Трансляция матча между сборными Южной Кореи и Узбекистана прервалась

В настоящее время в городе Ёнгин завершился первый тайм матча между сборными Южной Кореи и Узбекистана. Пока корейцы впереди со счетом 1:0. В первом
Сегодня, 16:51 8

Узбекистанцы всё чаще берут кредит на свадьбы и машины

Во втором квартале 2026 года спрос на кредиты в Узбекистане практически не изменился. Как сообщает Центральный банк, субиндекс кредитования составил
Сегодня, 16:40 6