В Кашкадарье мужчина пытался сесть в поезд, имея при себе холодное оружие

В Кашкадарье мужчина пытался сесть в поезд, имея при себе холодное оружие
Продолжаются профилактические мероприятия "Тиг" - сообщает пресс-служба УВД Кашкадарьинской области.

В рамках профилактического мероприятия, сотрудниками Департамента общественной безопасности на объектах транспорта и туризма в Кашкадарьинской области, на железнодорожной станции в городе Карши был дополнительно проверен пассажир, который следовал на посадку в пассажирский поезд "Карши-Шахрисабз". При проверке у гражданина были найдены два металлических кастета.

По данному факту были составлены соответствующие документы.

Ранее мы сообщали, что в Бухаре злоумышленник запомнил пин-код банковской карты и украл с неё деньги.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Яша сын Ренессанса
    25 января 2023 09:56
    он думал, что это спиннеры
  2. Васёк
    25 января 2023 08:08
    Дикарей из области вывезли,а область из них - нет😥
  3. Франк
    24 января 2023 21:20
    Узбекистан единая страна и все защищены законом единим . Некоторые наверно не проснулись и считають ,другая махалля или район , противник . Шакалы ведут себя только так .
  4. Вазген Ксеракопян
    24 января 2023 20:54
    На разборки в соседнее село ехал видимо
  5. Мос Мос Масман
    24 января 2023 20:50
    Может за свою жизнь боялся и привык с собою брать...
    К сотрудникам 100 процент нет доверия.
    Тем более в США с огнестрельным оружием можно ходить. У них кстати тоже демократия.
    1. ZOV
      25 января 2023 01:17
      Мос Мос Масман,
      Демократичнее всех демократичных
    2. Organic
      25 января 2023 10:34
      ZOV,
      А ты наверное за новый мировой порядок?
      Анекдот же был.
      Встречаются как то кнут и пряник. И один говорит другому: "Если мы братья то почему мы на друг-друга не похожи?".
      Второй отвечает: "Так мы же двойняшки, а не близнецы. Поэтому одного из нас зовут ВОЗ, а другого ЗОВ.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Эксперты объяснили, зачем вводится новый порядок ввоза и вывоза отдельных видов товаров в Узбекистане

В Узбекистане с 1 мая изменяется порядок ввоза и вывоза отдельных видов товаров. Эксперты объяснили, зачем вводится новый порядок и к чему он
Сегодня, 16:46 4

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 24 апреля

В Узбекистане рассказали о курсе иностранных валют на завтрашний день. Обновленный курс опубликован пресс-службой Центрального банка. Согласно данным
Сегодня, 16:40

В Узбекистане на торги выставят UzAuto Motors, крупные энергокомпании и промышленные гиганты

Узбекистан готовится к масштабной приватизации, в рамках которой на публичные торги будут выставлены государственные доли в 29 крупных предприятиях.
Сегодня, 14:45 5

В Узбекистане отреагировали на информацию об освобождении Гульнары Каримовой

Сегодня, 23 апреля, в социальных сетях распространилась информация об освобождении старшей дочери бывшего президента Узбекистана Гульнары Каримовой.
Сегодня, 14:13 10

Узбекский защитник Абдукодир Хусанов вновь оказался ненужным «Ман Сити»

В ночь на 23 апреля «Манчестер Сити» играл против «Астон Виллы» в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги, одержав победу со счетом 2:1. Узбекский
Сегодня, 14:04 7