В Ферганской области несовершеннолетний обокрал дом

В Ферганской области несовершеннолетний обокрал дом
Раскрыто уголовное дело, связанное с кражей — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

В органы внутренних дел обратился житель махалли "Шалола" Алтыарыкского района и сообщил, что 14 января текущего года неизвестный проник в его дом и украл 11 миллионов сум, которые хранились в сундуке.

В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что данное преступление совершил несовершеннолетний гражданин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что мошенница обманула жителя Сырдарьи при продаже кондиционера.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Чемодан
    7 февраля 2023 19:56
    Уже и прятать негде , везде найдут
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7