В России вынесли приговор узбекистанцу, обвиняемому в сбыте наркотиков

В России вынесли приговор узбекистанцу, обвиняемому в сбыте наркотиков
В России вынесли приговор гражданину Узбекистана, обвиняемому в сбыте наркотических средств. Об этом сообщили ряд российских СМИ, ссылаясь на данные правоохранительных органов.

По имеющимся данным, гражданин Узбекистана приехал в Тюмень ещё в марте прошлого года и тогда же занялся сбытом наркотических средств. В общей сложности мужчина сделал 3 закладки с героином.

Позже его задержали сотрудники правоохранительных органов, которые изъяли из оборота более 83 грамм вещества. В отношении него было возбуждено дело по соответствующим статьям Уголовного Кодекса Российской Федерации. Суд признал узбекистанца виновным и приговорил к 6 годам лишения свободы.

Ранее сообщалось о причине массовой драки граждан Узбекистана и Таджикистана в России. Также сообщалось о том, что сумма налога для мигрантов будет зависеть от уровня знания русского языка.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. 123456
    24 марта 2023 10:50
    России нужны зеки для использования как пушечное мясо через вагнер..
  2. Владимир
    24 марта 2023 07:54
    Ну и гражданин. Поехал и сразу барыжить наркотой, тьфу. Мало дали-а лучше ему вколоть все это надо было.
  3. Гость
    24 марта 2023 07:36
    Пусть отвечает за свои действия и отлично что будет сидеть в России .Вообще нафиг россиянам эти бабаи гастрбайтеры нужны,они всегда были и останутся неблагодарными и продажными
    1. Владимир
      24 марта 2023 15:17
      Гость,
      Капиталистам нужна дешевая рабочая сила.
  4. Салимбой
    24 марта 2023 04:49
    Сотни россиян попадаются разными преступлениями во многих странах,но СМИ россии молодцы,не раздувают такую чушь до события !
  5. Бессвет безгаз безмозг
    24 марта 2023 00:34
    Сравним-сколько россиян продавали наркоту в узб и сколько буйуковцев торгуют в России наркотой......10000 к 0
    1. руслан
      24 марта 2023 12:54
      Бессвет безгаз безмозг,
      приведи 10000 примеров или будем считать тебя балаболкой
    2. Бессвет безгаз безмозг
      24 марта 2023 15:16
      руслан,
      Просто посмотри в зеркало и запомни,ты никто и звать тебя никак,обрезанный грач....гуглить за тебя нет ни смысла,ни желания.
    3. Узбекистанец
      25 марта 2023 12:26
      Бессвет безгаз безмозг,
      Ну да ну да, с рф к нам не расползлись вот эти самые инэт магазины с синтетическими наркотиками, не везут из рф нам лирику с тропикамидом))
  6. Бахич
    24 марта 2023 00:11
    Может он исирик толкал
    1. Чип и Дейл
      24 марта 2023 06:18
      Бахич,
      Твой исирык в России не могут от героина отличить даже эксперты ? Мало дали , надо было 20 лет впаять .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Вчера, 21:39 2

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Вчера, 19:57 1

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Вчера, 18:56

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Вчера, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Вчера, 18:55 1