37-летнюю жительницу Самарканда шантажировал незнакомец из «Одноклассников»

37-летнюю жительницу Самарканда шантажировал незнакомец из «Одноклассников»
Задержан вымогатель — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД.

В органы внутренних дел обратилась 37-летняя жительница города Самарканд и сообщила, что неизвестный использовал её фотографии из социальных сети "Одноклассники" и обработал их при помощи специальной программы, чтобы фотографии обрели неприличный вид. После этого злоумышленник связался с гражданкой и стал вымогать у неё 500 долларов США, чтобы не распространять созданные им интимные фотографии.

В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан при получении денежных средств. Им оказался 37-летний житель города Самарканд.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Вымогательство" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что по ночным клубам и массажным салонам Самарканда провели ночные рейды.
Комментарии
  1. Гость
    27 марта 2023 17:25
    Вздор , сама послала фото , иначе шантажисты и других людей бы фотошопили. Взрослая тётка , лобок уже в седине , а все пионерская зорька в заднице играет. Когда только научатся не закидывать интернет своими отвислыми сиськами и рассылать всем , кому не лень.
    1. August Kraft
      28 марта 2023 09:16
      Гость,
      седина на лобке, а бес - под ребро
  2. Я Оксана
    27 марта 2023 16:05
    Одноклассник шантажировал одноклассницу
  3. Нулевой пациент
    27 марта 2023 13:18
    Топорная работа это шантаж при помощи фотошопа .
  4. August Kraft
    27 марта 2023 12:07
    он хотел стать членом её кружка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

«Казахи и узбеки - братья»: семья Хусанова встретила казахского журналиста

Казахстанский спортивный обозреватель Олжас Байбосын посетил Великобританию, где состоялась его встреча с нашим соотечественником, защитником
Сегодня, 15:13

Историческое влияние Узбекистана оказалось выше, чем у Казахстана

Узбекистан оказался выше Казахстана в рейтинге журнала CEOworld. Всемирно известный журнал составил рейтинг культурного и исторического влияния.
Сегодня, 15:08 2

В Карши несколько таксистов пострадали от мошенника

Установлена личность мошенника - сообщает пресс-служба МВД. В органы внутренних дел обратились несколько лиц, которые занимаются частным извозом на
Сегодня, 14:42

В СГБ опубликовали видео задержания двух сотрудников БПИ в Сырдарье

В пресс-службе СГБ поделились кадрами задержания сотрудников Бюро принудительного исполнения. Несколько дней назад в Сырдарьинской области сотрудники
Сегодня, 14:26 3

В Ташкенте сквер Амира Темура временно закроют

В Ташкенте временно закроют сквер Амира Темура. Об этом сообщает хокимият столицы. Согласно информации, сквер будет закрыт с 23 марта по 7 апреля
Сегодня, 14:25 2