В Бектемирском районе девушка совершила кражу со взломом

В Бектемирском районе девушка совершила кражу со взломом
Раскрыто уголовное дело, связанное с кражей — сообщает пресс-служба столичного ГУВД.

6 июня текущего года, 24-летняя гражданка взломала навесной замок на воротах жилого дома в Бектемирском районе и незаконно проникла в него. Находясь в доме, она обнаружила сундук с денежными средствами и украла их. Злоумышленница забрала 27,5 миллионов сум и 750 долларов США, которые принадлежали 33-летнему хозяину данного дома.

На злоумышленницу заведено уголовное дело по статье "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. В настоящий момент проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Джизаке гражданин купил мобильный телефон и украл денежные средства с банковской карты его бывшего владельца.
Комментарии
  1. Сардобенское водохранилище
    13 июня 2023 22:59
    Деньги якобы не найдут. Повясят на нее долг.
  2. Чип и Дейл
    13 июня 2023 18:44
    А фото девушки ну хоть со скрытом лицом могли бы показать какая у неё комплекция ? Медвежатница..
  3. Нестандартное мнение
    13 июня 2023 18:09
    Что за терминология "злоумышленница" ,"мошенник" размытый УК, должно быть вор, казнокрад, аферист, взяточник, в конце концов преступник. Что населению мозг засорять всякой "размытой в понятии формулировками?

    Народ, нужно помнить одно, висячий замок на воротах (дверях) это сигнал воришке "дома никого нет"!!!
  4. ARA
    13 июня 2023 17:03
    А как поймали то?Видеонаблюдение сработало,или к пульту ровд поключен был сундук?
  5. Ворчун
    13 июня 2023 16:46
    навесные замки надо использовать старые советские, а не хлипкие китайские. ну или взломщица-бывший член сборной по тяжелой атлетике.
  6. добрый циник
    13 июня 2023 11:39
    Сундук?? И замок навесной...что-то как-то...ну, не знаю.
    1. люблю лапшу
      13 июня 2023 13:15
      добрый циник,
      Это типа сейф такой.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцу предъявили обвинение в США за кражу грузов на 12 млн долларов

На сайте Департамента юстиции Соединённых Штатом Америки была опубликована информация о гражданине Узбекистана, подозреваемом в совершении
Сегодня, 13:44 1

Главный тренер "Ризерспора" рассказал о судьбе узбекского защитника в турецком клубе

Защитник сборной Узбекистана Хусниддин Аликулов продолжает свое восстановление после травмы. Главный тренер турецкого "Ризерспора", за
Сегодня, 13:24

Сотрудники МЧС нашли тело гражданина после пожара в Учтепинском районе

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 октября текущего года, около 01:33, в УЧС города Ташкента поступило сообщение
Сегодня, 12:44 1

Стало известно, какое наказание получил застройщик, повредивший могилы на Боткинском кладбище

Мы ранее сообщали о повреждении могил на Боткинском кладбище. Стена обрушилась непосредственно во время проведения строительных работ на территории
Сегодня, 11:57 5

В Узбекистане похолодает до -2 градусов

В Узбекистане рассказали об ухудшении погодных условий. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, завтра, 25 октября в северных
Сегодня, 11:12 1