В Самарканде гражданин избил девушку

В Самарканде гражданин избил девушку
Гражданин в ходе скандала избил девушку — сообщает пресс-служба УВД Самаркандской области.

15 июня текущего года, житель МСГ "Узбекистон" города Самарканд, 1999 года рождения, встретился в МСГ "Юксалиш" со своей знакомой, которая проживает в МСГ "Кушчинор". Они сели в его автомобиль "Nexia-2" и направились в МСГ "Чил устун", где между ними произошёл конфликт. В ходе конфликта гражданин нанёс несколько ударов девушке, что привело к телесным повреждениям.

По данному факту проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Сурхандарье вынесен приговор учителю физкультуры, который избил двух коллег в школе.
Комментарии
  1. Ворчун
    17 июня 2023 19:17
    Некоторые девушки нехило так могут вынести мозг
  2. Сельский житель
    17 июня 2023 12:33
    А чо не написали мимо каких МСГ они проезжали?
  3. Rejabboev
    17 июня 2023 04:17
    Наверное утром заболел свои грехи
  4. ARA
    17 июня 2023 00:32
    Гражданин избил девушку.Лексика офигенная!
    1. Степан
      17 июня 2023 17:54
      ARA,
      Нет, человек избил обезьяну, вот так будет понятно.
  5. Учительh
    16 июня 2023 22:21
    Жазони купрок беришсин
  6. Kolbasa sexi
    16 июня 2023 22:20
    Житель махалли А встретился в махалле Б с девушкой, проживающей в махаллле В, с которой отправился в махаллю Г... Редакторы, вы реально думаете что эта инфо-нагрузка нужна? Статья должна быть максимально понятной и простой для восприятия, это не экзамен по истории. Ну а этот "гражданин" конечно же типичный хезалак, поднявший свою гнилую руку на девушку.
    1. Куз
      17 июня 2023 05:55
      Kolbasa sexi,
      Да тут вчера был пост, полностью переписанный из акта судмедэкспертизы со всеми подробностями телесных повреждений.)))) Это про выпавших из аттракциона.)
    2. СТРИЖ
      17 июня 2023 08:42
      Kolbasa sexi,
      Да этот мудазвон да и бабы не ангелы
    3. ХХl век
      17 июня 2023 09:43
      Kolbasa sexi,
      Он же тридцатник! Как и семидесятники! Человек низкой социальной культуры!
    4. Стас
      17 июня 2023 22:36
      Kolbasa sexi, может шкура сама рамсанула на него, они у нас в последнее время борзые, поэтому и шапаты отхватывают от мужчин.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Сборная Узбекистана забила супергол в ворота Конго

Сборная Узбекистана вышла вперёд в мачте с ДР Конго. Об этом сообщает корреспондент UPL. На 10-минуте игры Узбекистан вышел вперёд благодаря
Сегодня, 04:46

Назван состав сборной Узбекистана на матч с ДР Конго

Сборная Узбекистана в ближайшие минуты сыграет против ДР Конго. Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро выбрал 11 футболистов, которые
Сегодня, 04:12

Почему Пугачёва не может вернуться в Россию?

Российский певец и актёр, теле- и радиоведущий, также композитор и музыкальный продюсер, диджей, финалист проекта "Фабрика звёзд" Михаил
Сегодня, 01:24

"Семья отвернулась, посчитав позором": Внучка первого президента Узбекистана рассказала о тяжёлых отношениях с матерью

27-летняя блогерша и внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева сделала резонансное заявление на шоу "Пара нормальных". Девушка
Сегодня, 01:02

Инсайдер Карп раскрыл детали переговоров «Рубина» по трансферу узбекского футболиста Жахонгира Урозова

Казанский "Рубин" намерен всерьёз укрепить линию обороны и ведёт активные переговоры о покупке 22-летнего центрального защитника
Сегодня, 00:30