В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и автомобиля «Spark»

В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и автомобиля «Spark»
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

10 августа текущего года, около 16:20, на пересечении улиц ТКАД и Пойгох в Учтепинском районе города Ташкент произошло столкновение между пассажирским автобусом "Yutong" и легковым автомобилем "Spark". За рулём автобуса находился гражданин 1963 года рождения, а за рулём легкового автомобиля гражданин 1989 года рождения.

Отмечается, что в результате столкновения никто не пострадал. Причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Ранее мы сообщали, что на трассе "Алматы — Ташкент" автобус врезался в грузовик, есть погибшие.
Комментарии
  1. Обыватель
    11 августа 2023 12:47
    Да и сами автобусы нередко поворачивают на красный свет светофоров и пешеходу остается только уварачиватьмя от их, а еще они гоняются на перегонки с такими же без мозгов водителями маршруток, ДПС видит это и ничего не делает. А еще и спарки с наглыми водителями которые также проезжают на красный свет светофоров, причем наличие 70 номера или 01 ничего не меняет, так как водитель из области может сидеть за рулем машины с 01 или 10 . Да и сам житель Ташкента может купить права и не умеет ездить. А пешеход в этой цепи оказывается самым уязвимым к неумным водителям.
    1. 999
      11 августа 2023 18:16
      Обыватель,
      Да , постоянно наблюдаю как водитель автобуса грубо нарушает правила движения,а сотрудник гаи,видя это,не реагирует.Значит им все можно и скоростной режим нарушать.Так не должно быть, все должны нести ответственность, любой водитель и пешеход, иначе порядка не будет.Да он и не нужен кое кому, кормушка,сто раз писала хотели бы навести порядок -вопрос двух недель
  2. Самоизбранный президент
    11 августа 2023 11:04
    Задача - Повредить все новые автобусы ))
    1. Папа Карло
      11 августа 2023 12:43
      Самоизбранный президент,
      Точно ,а то всех клиентов отбивают.
      Вчера только задумался на эту тему: друг за другом с интервалом в 3-4 минуты проехали 2 гармошки 11 маршрута и обычный 47 маршрута.Все три автобуса были не пустые. Вопрос как умещались все эти "безлошадные лузеры " когда автобусы ходили с интервалами в 30 и более минут?
  3. Kolbasa sexi
    11 августа 2023 10:51
    Не указали, что Spark зарегистрирован в Кашкадарьинской области. А зря, это многое объясняет. На основе этих данных можно выстроить поведение кашкаров на дорогах, меньше людей будут страдать от из действий.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 4

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 8

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 6

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 4

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28 1