В Маргилане мужчину избили на пороге собственного дома - видео

В Маргилане мужчину избили на пороге собственного дома - видео
В пресс-службе УВД Ферганской области прокомментировали видеоролик, распространившийся в социальных сетях.

Сообщается, что 12 сентября текущего года в городе Маргилан между двумя гражданами произошёл скандал. Позже один из них пришёл к другому домой и попросил его выйти из дома. Как только гражданин вышел из дома, злоумышленник напал на него и избил. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, у пострадавшего были диагностированы телесные повреждения средней тяжести.

По данному факту заведено уголовное дело по части 1 статьи "Умышленное средней тяжести телесное повреждение" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан, что может повлечь за собой до 3-х лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что задержан житель Сырдарьи, который размещал фейковые объявления о сдаче квартиры в аренду и обманывал граждан.

Комментарии
  1. Ник
    23 сентября 2023 08:39
    НЕ ПОСАДЯТ, У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО, ЗАПЛАТИЛ БАБКИ ХОДИТ БАРАН ВСЁРАВНО Я ЕМУ ОТОМЩУ ПРИДЁТ ВРЕМЯ
  2. Шнайдер
    23 сентября 2023 01:07
    Зря он это сделал. Статья тяжелая
  3. Чемодан
    22 сентября 2023 11:33
    Теперь пойдет в другой дом , казённый .
  4. Золотая середина
    22 сентября 2023 09:47
    А причём тут мы. Кто мы судья или присяжные или милиция. Мы за это зарплату медаль не получаем.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Где в Узбекистане люди живут лучше всего?

Центр экономических исследований и реформ (ЦЭИР) представил выводы, опирающиеся на спутниковые данные ночной освещенности (Nighttime Lights).
Сегодня, 17:10 1

В Сурхандарье мошенник притворялся бывшим сотрудником Департамента при Генпрокуратуре и хвастался связями с СГБ

Задержан мошенник - сообщает пресс-служба Генеральной Прокуратуры. Сотрудниками Генеральной прокуратуры, совместно с сотрудниками других
Сегодня, 16:51

Узбекистан закрепил за собой статус одного из мировых лидеров в сфере защиты дикой природы

На площадке 15-й глобальной экологической конференции CMS COP15, стартовавшей в бразильском Кампу-Гранди, Узбекистан закрепил за собой статус одного
Сегодня, 16:19

Возможная угроза для Узбекистана: вторая фаза афганского водный канала Куштепа готова на 98%

В Кабуле официально рапортуют о скором окончании очередного этапа работ на стратегически важном гидротехническом объекте. Национальная компания
Сегодня, 16:07 4

В Узбекистане рассказали сколько газа сэкономит АЭС

На площадке будущей атомной электростанции в Фаришском районе Джизакской области сейчас идет подготовка инфраструктуры для заливки первого бетона.
Сегодня, 15:54 2