В Бекабаде выявили магазин, в котором торговали контрабандными сигаретами

В Бекабаде выявили магазин, в котором торговали контрабандными сигаретами
Пресечён незаконный оборот табачной продукции — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками Бекабадского городского Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно с сотрудниками ОВД, было проведено специальное оперативное мероприятие. В ходе мероприятия был выявлен магазин ООО "M.Y.", руководитель которого пытался продать 4 500 упаковок контрабандной табачной продукции "Milano" и "Oris" за 3 500 долларов США. Также при осмотре магазина удалось выявить ещё 5 910 упаковок контрабандной табачной продукции.

По данному факту заведено уголовное дело по статье "Незаконный оборот или производство этилового спирта, алкогольной и табачной продукции" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что в двух магазинах Навоийской области торговали контрафактным алкоголем и контрабандными сигаретами.
Комментарии
  1. Золотая Рыбка
    2 июня 2024 08:42
    Ну и что? Таких магазинов очень много.
  2. Artur
    1 июня 2024 21:45
    В Ташкенте каждый магазин торгует
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Избиение палкой за плохую учёбу: В Фергане выявили подпольный религиозный учебный центр

Пресечена незаконная деятельность по обучению детей религии - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. 19 июня текущего года, сотрудниками ОВД,
Сегодня, 11:47

До матча с Португалией сборная Узбекистана 11 лет не пропускала больше 4 голов в одном матче

В матче против Португалии сборная Узбекистана не только проиграла, но и вернулась к негативным статистическим данным. Об этом сообщают аналитики.
Сегодня, 11:34 2

Жёсткое столкновение автомобилей «Damas» произошло в Фергане

Водитель, нарушивший правила обгона, стал причиной ДТП - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. 23 июня текущего года, около 16:00, на 34-м
Сегодня, 11:21

Реклама лекарств в Узбекистане выходит из-под контроля: Официальная реакция

В пресс-службе Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что в СМИ и социальных
Сегодня, 11:09 1

Бензин низкого качества продавали на АЗС в Самаркандской области

Приняты меры в отношении автомобильной заправочной станции - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Узэнергоинспекции были проведены
Сегодня, 10:54 4