В Ташкенте задержали несовершеннолетнего мальчика, который по поручению своего отца продавал психотропные препараты

В Ташкенте задержали несовершеннолетнего мальчика, который по поручению своего отца продавал психотропные препараты
Предотвращено введение в оборот сильнодействующих препаратов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками Зангиатинского районного Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно с сотрудниками ОВД и СГБ, было проведено специальное оперативное мероприятие. В ходе мероприятия в МСГ "Навнихол" Мирзо-Улугбекского района города Ташкента был задержан несовершеннолетний гражданин в момент продажи 200 единиц сильнодействующего препарата "Amino methyl", за 8 миллионов сумов. Выяснилось, что задержанный действовал по поручению своего отца, который занимался распространением психотропных препаратов. У его отца удалось выявить и изъять ещё 1 801 единицу сильнодействующих препаратов.

По данному факту заведено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что на рынке в Ангорском районе пресечена деятельность торговой точки по продаже контрабандных сигарет.
Комментарии
  1. Активистка Аделя
    11 июня 2024 13:39
    Очень плохо это , конечно.... А вагоны разгружать не пробовал этот папаша,нежели население травить....Да ещё детей приучать к этому...
  2. Яшнабадский
    11 июня 2024 09:58
    Результат разрешения на прописку в Ташкенте!
  3. Бесогон
    11 июня 2024 09:45
    Приплыли! Уже совсем рехнулись, теперь своих детей делают соучастниками преступлений! Да уж, у этой страны действительно будет "великое и светлое будущее"!
  4. Azerbaycan oglu
    11 июня 2024 09:36
    Послушный ребёнок
  5. Чемодан
    11 июня 2024 09:21
    А чё сам не продавал , думал , несовершеннолетний ничего не будет сыну , сыну незнаю , но отцу уж точно придется отвечать по закону
  6. Активистка Аделя
    11 июня 2024 09:11
    Это, немом, очень плохо...Чем травить людей ,пошёл бы вагоны разрушать, хоть это будет честным заработком. Но людям стало тяжело жить, поэтому все красные линии уже перешагнули...
    1. Активистка Аделя
      11 июня 2024 19:29
      Активистка Аделя,
      Это, несомненно, очень плохо...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 1

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 3

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 2

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 4