В Ташкенте задержали несовершеннолетнего мальчика, который по поручению своего отца продавал психотропные препараты

В Ташкенте задержали несовершеннолетнего мальчика, который по поручению своего отца продавал психотропные препараты
Предотвращено введение в оборот сильнодействующих препаратов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками Зангиатинского районного Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно с сотрудниками ОВД и СГБ, было проведено специальное оперативное мероприятие. В ходе мероприятия в МСГ "Навнихол" Мирзо-Улугбекского района города Ташкента был задержан несовершеннолетний гражданин в момент продажи 200 единиц сильнодействующего препарата "Amino methyl", за 8 миллионов сумов. Выяснилось, что задержанный действовал по поручению своего отца, который занимался распространением психотропных препаратов. У его отца удалось выявить и изъять ещё 1 801 единицу сильнодействующих препаратов.

По данному факту заведено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что на рынке в Ангорском районе пресечена деятельность торговой точки по продаже контрабандных сигарет.
Комментарии
  1. Активистка Аделя
    11 июня 2024 13:39
    Очень плохо это , конечно.... А вагоны разгружать не пробовал этот папаша,нежели население травить....Да ещё детей приучать к этому...
  2. Яшнабадский
    11 июня 2024 09:58
    Результат разрешения на прописку в Ташкенте!
  3. Бесогон
    11 июня 2024 09:45
    Приплыли! Уже совсем рехнулись, теперь своих детей делают соучастниками преступлений! Да уж, у этой страны действительно будет "великое и светлое будущее"!
  4. Azerbaycan oglu
    11 июня 2024 09:36
    Послушный ребёнок
  5. Чемодан
    11 июня 2024 09:21
    А чё сам не продавал , думал , несовершеннолетний ничего не будет сыну , сыну незнаю , но отцу уж точно придется отвечать по закону
  6. Активистка Аделя
    11 июня 2024 09:11
    Это, немом, очень плохо...Чем травить людей ,пошёл бы вагоны разрушать, хоть это будет честным заработком. Но людям стало тяжело жить, поэтому все красные линии уже перешагнули...
    1. Активистка Аделя
      11 июня 2024 19:29
      Активистка Аделя,
      Это, несомненно, очень плохо...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Экс-футболист Денис Глушаков нашёл не очевидную силу сборной Узбекистана на ЧМ

Экс-полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков высказался о форме нашей сборной на Чемпионате мира. Он считает нашу сборную физически
Сегодня, 12:10

Сильный пожар произошёл в Гулистане

В пресс-службе УЧС Сырдарьинской области опубликовано информационное сообщение. 14 июня текущего года, около 21:40, в УЧС Сырдарьинской области
Сегодня, 10:17

Комитет по конкуренции Узбекистана в очередной раз призывает монополистов не повышать цены

В пресс-службе Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что Комитетом и его
Сегодня, 10:11

Шавкат Мирзиёев поручил достойно провести ТМИФ-2026

На днях Шавкату Мирзиёеву доложили о процессе и итогах подготовки города Ташкента к грандиозному международному событию в сфере экономики - об этом
Сегодня, 09:59

Из Коканда в Ташкент перевозили крупную партию наркотиков внутри дорогого «китайца»

Пресечена перевозка запрещённых веществ - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками органов внутренних дел, было
Сегодня, 09:48