В Ташкенте столкнулись три автомобиля: Lixiang L9, BYD и Spark — видео

В Ташкенте столкнулись три автомобиля: Lixiang L9, BYD и Spark — видео
Стало известно, что в столице Узбекистана произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба Службы безопасности дорожного движения.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл накануне, 23 июня, ориентировочно в 09:00 часов, на перекрёстке улиц Ширин и Лутфий в Учтепинском районе. Между собой столкнулись Lixiang L9, BYD Han и Spark.

В результате, транспортные средства получили значительные повреждения. К счастью, никто не пострадал.

В настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Савиясиз укитувчи
    25 июня 2024 04:19
    Спарк в манную кашу превратился наверное. А Л9 сразу на металлолом. Там после выстреливания подушек безопасности все сторонится.
  2. Рядовой
    25 июня 2024 03:32
    Жалко наш Спарк,несчастный против двух не побоялся!!!!
    1. Автомото
      25 июня 2024 15:55
      Рядовой,
      Спарк не наш, и даже отвёртка которой его собирают, и то импортная!
  3. ARA
    24 июня 2024 22:17
    Спарк один против двоих китайцев вышел,молодец...
  4. Зри в корень
    24 июня 2024 11:07
    Так кто крепче оказался?
  5. Зильберштейн
    24 июня 2024 09:45
    Мне недавно таксист сказал что бампер на byd стоит 2000$.🤣🤣🤣🤣🤣 Китайщина по цене Мерседеса . Сочувствую владельцу данного byd , лучше новый купить чем его восстанавливать.
  6. Дурдом
    24 июня 2024 07:42
    На этом перекрёстке часто аварии, водители пытаются проскочить на жёлтый видимо
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 1

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 2

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 4

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 5

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 5