В Ташкенте задержали мужчин, которые выращивали у себя дома коноплю — видео

В Ташкенте задержали мужчин, которые выращивали у себя дома коноплю — видео
Стало известно, что в столице Узбекистана, городе Ташкенте, задержали лиц, выращивавших коноплю в самодельной теплице. Об этом сообщила пресс-служба Главного Управления Внутренних Дел города Ташкента.

Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность двух нарколабораторий, организованных прямо в жилых домах Мирзо-Улугбекского района. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны граждане, которые выращивали в домашних условиях коноплю.

В одном из домов было обнаружено и изъято 6 кустов конопли, выращенных в специально оборудованном помещении. В другом случае, правоохранители обнаружили целую плантацию из 21 куста конопли, а также около 1 килограмма наркотических веществ, подготовленных для сушки.

Все изъятые вещественные доказательства переданы на экспертизу в установленном порядке, по результатам которой будет принято законное решение.

Комментарии
  1. Салам
    22 августа 2024 17:56
    Опасно этим дома заниматься, вокруг столько ушей глаз, носов
  2. Ташкентец
    22 августа 2024 14:41
    Они не хотели метиловую водку пить ????
  3. СМЕРШ
    22 августа 2024 14:02
    Бедные гомеопаты...синтетику можно, а природное нельзя.
  4. Статистика
    22 августа 2024 13:06
    Они же огурцы сажали.
  5. Гоша
    22 августа 2024 11:36
    Финансовый рынок достиг дна. И стал копать.
    1. Чемодан
      22 августа 2024 11:48
      гоша/глаша,
      Копалка, ты по делу говори.
    2. Гоша
      22 августа 2024 14:42
      Чемодан,
      тебе реально НЕ ПОНЯТЬ так и есть Чемодан /Это РЕАЛЬНО самокритика великая вещь..
  6. Зри в корень
    22 августа 2024 11:27
    За природу сажають😭
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы рванулись скупать электрокары на фоне подорожания бензина

Узбекистанцы начали скупать электрические автомобили - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что в социальных сетях начали активно распространяться
Вчера, 21:33 4

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Вчера, 20:58

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Вчера, 20:15 8

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Вчера, 19:22 3

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Вчера, 19:12 6