В Наманганской области женщина перевозила почти 5,7 тыс. упаковок контрабандных сигарет

В Наманганской области женщина перевозила почти 5,7 тыс. упаковок контрабандных сигарет
Пресечён незаконный оборот табачной продукции — сообщает пресс-служба СБДД ДОБ МВД.

23 октября текущего года, около 21:00, на стационарном посту ДПС "Наманган", расположенном на перевале "Камчик", был остановлен автомобиль "Chery". При проверке автомобиля выяснилось, что пассажирка данного автомобиля, 1976 года рождения, перевозила 5 670 упаковок контрабандных сигарет. Отмечается, что автомобиль двигался в сторону города Ташкента.

По данному факту были составлены соответствующие документы, а женщина была задержана и доставлена в ОВД Папского района.

Ранее мы сообщали, что в Андижане задержали двух наркоторговцев.
Комментарии
  1. ВАСЯ
    25 октября 2024 10:45
    По-моему, самое вредное в курении - это цена на сигареты. Особенно нашего Монополиста УЗБат
  2. Шнайдер
    24 октября 2024 17:17
    В послевоенной Франции была сильная контрабанда американских сигарет. Эти сигареты назывались блондинками. Они стояли дешевле местных и были лучше по качеству. Потом Государство решило эту проблему. Надо взять опыт Франции, изучить проблему.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Сегодня, 20:58

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Сегодня, 20:15

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Сегодня, 19:22 1

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Сегодня, 19:12

ЦБ Узбекистана утвердил финтех-стратегию до 2030 года

Председатель Центрального банка Тимур Ишметов на форуме Silk Road Finance & Technology Forum представил план развития цифровых финансов на пять
Сегодня, 19:05