В Андижане 9-летняя девочка погибла под колёсами Damas — видео

В Андижане 9-летняя девочка погибла под колёсами Damas — видео
Стало известно, что в Андижанской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в репортаже программы «Millar».

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл 11 ноября текущего года, ориентировочно в 13:10 часов, в Асакинском районе вышеупомянутой области. Уточняется, что автомобиль Damas перевернулся и придавил девочку, стоявшую на пешеходном переходе.

Ребёнка, 2015 года рождения, доставили в больницу, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь и усилия врачей, она скончалась.

В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы проводят расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Комментарии
  1. zero
    13 ноября 2024 23:12
    Давно пора запретить дамасы !Не нужно больше их выпускать ,вместо этого надо наладить выпуск автобусов .Как жаль девченку ,царство небесное ей и сабр родителям .
  2. Махмуд
    13 ноября 2024 19:53
    Кто сказал нарастить выпуск Авто ? а про Дамас так это вообще не машина
  3. Гость
    13 ноября 2024 19:06
    Асакя центр города - это нечто ужасное ежедневно , дамасов тьма, едут обгоняют,поворотники не включают, останавливаются как попало , насвай плюют с окна это норм у них, сигналят без надобности. По пятницам вообще в три полосы бросают свои машины лишь бы грехи обнулить. Особенно возле банка у дороги,возле автосалона где нет парковок , ДПС для чего там прогуливаются ??? Пешеходы как хотят и где хотят переходят дороги. Жаль ребёнка.
  4. Кластер мастер
    13 ноября 2024 16:31
    Эти Дамаски модел 80 года в других странах запрет так как не устойчив , а наши штопают болей 30 лет
  5. Кочевник
    13 ноября 2024 16:05
    Когда уже наезд на пешехода со смертельным исходом, приравняют к убийству?
    Безнаказанность - приводит к ещё большему беззаконию!
  6. Ната
    13 ноября 2024 14:01
    Это не машина, а черти что... Бедный ребёночек. Терпения родителям
  7. Чемодан
    13 ноября 2024 12:29
    Видно на скорости ехал и не справился с управлением и перевернулся .
    Соболезную родным девочки .
  8. Эдмонд флогистон
    13 ноября 2024 12:26
    Как жаль 9 летнего ангелочка.
  9. ГОСТ
    13 ноября 2024 12:18
    Главное выяснить почему он перевернулся? Если превысил скорость, или. Но снисхождения не должно быть- это убийство!!!
  10. galser23
    13 ноября 2024 12:06
    В нормальных странах такие машины как дамасы вообще запрещены
  11. Бесогон
    13 ноября 2024 12:06
    Страшно, очень страшно становится жить в таком обществе!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 сентября

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. По данным Центрального банка, курс иностранных валют с завтрашнего
Вчера, 20:03 2

В Ташкенте вынесли решение по резонансному ДТП между "L9" и "BYD"

В пресс-службе Ташкентских городских судов опубликовано информационное сообщение. 28 сентября текущего года Мирзо-Улугбекский районный суд по
Вчера, 18:45 9

На Узбекистан подали в суд и требуют более 100 млн долларов

Бывший первый зампред правления Сбербанка Максим Полетаев и компания Solfy RUS LLC начали разбирательство против нашей страны в Международном центре
Вчера, 17:59 10

Что изменится в Узбекистане с 1 октября?

С началом каждого нового месяца в Узбекистане, как правило, вступают в силу те или иные законы. На сей раз также была собрана подборка изменений,
Вчера, 17:59 5

ИИ будет определять породы и лучшие участки для посадки деревьев в Узбекистане

В Узбекистане высаживать деревья поможет искусственный интеллект. Запускается цифровая система "Yashil AI". Комитет по экологии сообщил,
Вчера, 17:54 6