Разыскиваемый за совершение преступления житель Бухарской области скрывался в Самарканде

Разыскиваемый за совершение преступления житель Бухарской области скрывался в Самарканде
Задержан разыскиваемый гражданин - сообщает пресс-служба УВД Бухарской области.

Сотрудниками ОВД города Бухары по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи "Хулиганство" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан, в розыск был объявлен житель махалли "Сараён" города Кагана, 1985 года рождения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника удалось задержать в махалле "Корасув" Самаркандского района Самаркандской области, где он скрывался от следственных органов.

В настоящий момент разыскиваемый гражданин водворён на территорию СИЗО №4. Ему грозит до 3-х лет исправительных работ.

Ранее мы сообщали, что 14-летняя девочка из Самарканда осталась одна, её мать и брат арестованы.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Эдмонд Флогистон
    9 декабря 2024 10:49
    Ушел недалече
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Житель Кашкадарьи получил огромный штраф за вырубку саксаула

Наказан мужчина, причинивший ущерб природе - сообщает пресс-служба Управления комитета по экологии и изменению климата Кашкадарьинской области.
Сегодня, 10:45

Юношеская сборная Узбекистана по футболу сразилась против клуба «Бунёдкор»

В пресс-службе Ассоциации футбола Узбекистана сообщили о проведении контрольного матча. Сообщается, что сборная Узбекистана по футболу, среди юношей
Сегодня, 10:13

Как в кино: В Юнусабадском районе озверел водитель автомобиля «Captiva»

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик, на котором водитель автомобиля
Сегодня, 10:04 3

В Узбекистане назвали самые опасные районы

Президент Республики Узбекистан подверг критике качество работы следователей и дознавателей органов внутренних дел города Ташкента, указав на
Сегодня, 08:23

Секретность вне закона: как хокимияты Узбекистана прячут документы

Система E-qaror, призванная стать витриной прозрачности региональной власти в Узбекистане, столкнулась с серьезным вызовом в начале 2026 года.
Сегодня, 04:04 1