В Хорезме в новогоднюю ночь выявили более 30 нетрезвых водителей

В Хорезме в новогоднюю ночь выявили более 30 нетрезвых водителей
В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение.

31 декабря прошлого года сотрудниками ДПС были проведены рейды на дорогах Хорезмской области. В ходе рейдов, особое внимание уделялось выявлению водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. По результатам рейдов удалось выявить 35 водителей автомобилей, которые в пьяном виде сели за руль и двигались по дорогам общего пользования, создавая опасность для жизни других участников дорожного движения.

Во всех выявленных случаях были составлены соответствующие документы в административном порядке. Автомобили правонарушителей были помещены на штрафные площадки.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте водитель автомобиля "Li L9" оказался в розыске.
Комментарии
  1. ГОСТ
    6 января 2025 16:11
    Водитель не должен садиться за руль , если он выпил алкоголь ни при каких обстоятельствах. Пьяный водитель- это преступник
  2. Золотая середина
    6 января 2025 13:58
    На наркотики надо было проверить. Выявили бы больше чем алко.
  3. Надо же
    6 января 2025 11:14
    Вы лучше расскажите о том, что многие люди сегодня столкнулись с тем, что не могли уехать на автобусах, т.к. не имели необходимых карт для оплаты, наличные теперь не берут, а киоски для приобретения карт АТТО или пайнеты для оплаты на многих остановках отсутствуют. Люди о возникших проблемах уже пишут в ФБ. Многие эгоисты сочли, что проблем нет, но проблемы возникли у людей пенсионного возраста, которые не все имеют смартфоны с привязанными картами, не понимают как и что нужно предпринять для беспрепятственного проезда, которые не пользуются транспортом ежедневно, у которых нет интернета в телефонах. Многие
    вообще были не в курсе нововведений. Раскройте тему пожалуйста.
  4. Зри в корень
    6 января 2025 10:58
    Водяра в Хорезме хорошая,забористая-вот и пробивает извилины в пустых черепах наповал,а закусывать не на что и дома холодно и голодно🥴
    ...пьют то сгоря и хотят расстаться с жизнью об столб🥴
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

9 млн сумов за компромат: В Фергане задержали вымогателей

Задержаны двое лиц - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. Сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное оперативное
Сегодня, 12:09

В Ташкенте выявили фарш, которым можно отравиться

Выявлен продукт, способный вызвать отравление - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Бектемирского районного
Сегодня, 11:20 1

В Фергане выписали штраф за вырубку трёх засохших сосен

Выявлена незаконная вырубка деревьев - сообщает пресс-служба Ферганского областного Управления экологии и изменения климата. В ходе проведения
Сегодня, 11:09

В Ташкенте загорелся грузовик «Labo»

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 июня текущего года, около 19:25, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 10:57 2

13кг наркотиков и тысячи психотропов: В Узбекистане пресечён незаконный оборот запрещённых веществ

Проведены совместные оперативные мероприятия - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, при содействии других правоохранительных органов, был
Сегодня, 10:50 1