В Ташкенте гражданин провалился в 10-метровую выгребную яму

В Ташкенте гражданин провалился в 10-метровую выгребную яму
Оказана практическая помощь - сообщает пресс-служба УЧС города Ташкента.

5 января текущего года, около 14:00, в УЧС города Ташкента поступило сообщение об инциденте в одном из частных домов махалли "Бойкургон" Яшнабадского район. Гражданин, по своей неосторожности, провалился в 10-метровую яму, которая была выкопана для уличного туалета.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС и приступили к спасению человека. При помощи специального оборудования пострадавшего удалось вытащить из ямы и передать сотрудникам скорой медицинской помощи. Отмечается, что гражданин получил лёгкие травмы и в настоящий момент находится под наблюдением врачей. Его жизни ничего не угрожает.

Ранее мы сообщали, что в Бектемирском районе загорелась квартира, огонь был оперативно потушен.
Комментарии
  1. ARA
    7 января 2025 04:39
    Русалка утянуть хотела...Повезло,что мчсники есть у нас...
  2. Активистка Аделя
    7 января 2025 04:36
    Закусывать надо... А МЧС - молодцы!
  3. Петрович
    6 января 2025 19:44
    Провалился туда , куда все мы скатимся скоро
  4. Чип и Дейл
    6 января 2025 14:06
    Богатым будет !
  5. Шавкат
    6 января 2025 13:23
    А между тем во дворе 21 век.
  6. Гость
    6 января 2025 12:38
    Выгребные ямы в столице ? Зато стройки продолжаются , а на канализацию денег нет.
  7. Саид
    6 января 2025 11:20
    В Ташкенте почти у всех городское водоотведение, он походу с Кашкадарьи приехал. Зачем на такую глубину скважину вырыл?.. да ещё от НГ не отошёл.
  8. Чемодан
    6 января 2025 10:57
    Чето в последнее время падают в выгребную яму , не думаю , что по не остарожности
  9. валерий
    6 января 2025 10:52
    под ноги надо смотреть а не звезлы считать
  10. Не Может Быть
    6 января 2025 10:39
    Новый год продолжается походу...
  11. Чай Лепешка Сыт Немножко
    6 января 2025 10:27
    Это было корыто с известным содержимым. Подумали, что его надо спасать, а оно там живет, это дом его.
    1. Хачикян
      8 января 2025 08:21
      Чай Лепешка Сыт Немножко,
      Твой родственник наверное.
  12. весело
    6 января 2025 10:05
    не сообщили ? измазался он ?
  13. Статистика
    6 января 2025 10:00
    Ни чё се, яма для туалета 10метров. На такой глубине грунтовые воды уже, и его соседи пьют воду с колодцев.
    1. Нестандартное мнение
      7 января 2025 07:20
      Статистика,
      Вот вот и я про то же, что хотят, то и воплотят, никаких норм и морали, одним словом бардак.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане спрос на валюту вырос на 20%

В Узбекистане вырос спрос на иностранную валюту. Это следует из данных Центрального банка Республики Узбекистан. За первые пять месяцев текущего года
Сегодня, 17:57

«Пора расстаться с некоторыми заслуженными игроками», - узбекский депутат Алишер Кадыров

Узбекский политик, вице-спикер законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Алишер Кадыров выступил с предельно жёстким, но откровенным
Сегодня, 17:28 1

В Узбекистане запретят заправлять автомобили газом - список тех, кому откажут на АГНКС

После проведённых масштабных проверок по всей стране Правительством Узбекистана было принято постановление, направленное на повышение безопасности на
Сегодня, 17:17

Саблистки Узбекистана взяли «бронзу» чемпионата Азии

Женская сборная Узбекистана по фехтованию на саблях успешно выступила в командных соревнованиях и поднялась на пьедестал почёта. Об этом сообщила
Сегодня, 16:44

"Для нас вы всё равно чемпионы": Шахноза Мирзиёева и Отабек Умаров лично поддержали футболистов сборной Узбекистана

Первые зампредседатели Национального Олимпийского комитета (НОК) Республики Узбекистан Отабек Умаров и национального паралимпийского комитета Шахноза
Сегодня, 15:49 4