В Каракалпакстане пьяный родственник пациента напал на сотрудников скорой медицинской помощи

В Каракалпакстане пьяный родственник пациента напал на сотрудников скорой медицинской помощи
В пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Каракалпакстан опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что 5 января текущего года, около 19:40, в Каракалпакский филиал Республиканской службы скорой медицинской помощи поступил вызов от жителя МСГ "Киличбой" Амударьинского района, 1997 года рождения. Через 8 минут бригада скорой медицинской помощи прибыла к дому больного и приступила к выполнению своей работы. При осмотре больного был поставлен диагноз: Алиментарный гастрит.

Позже, к сотрудникам скорой медицинской помощи вышел родственник пациента и в грубой форме попросил их покинуть дом. Отмечается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

После того, как фельдшер и врач вышли из дома, пьяный гражданин набросился на них с кулаками и оскорблениями, нанеся им телесные повреждения. В связи с этим на место происшествия были вызваны сотрудники органов внутренних дел.

В результате инцидента сотрудники скорой помощи были вынуждены обратиться за медицинской помощью в травматологию Амударьинского района. По данному факту проводится проверка.



Ранее мы сообщали, что в Андижане психически нездоровый мужчина избил родственницу и её мать.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Эдмонд Флогистон
    10 января 2025 22:08
    Кстати, нападения на медработников у нас не редкость. Надо как-то системно защитить медперсонал.
  2. Активистка Аделя
    9 января 2025 02:15
    Дикость набирает обороты. Вот в таких случаях и надо такой штраф заоблачный влепить,чтоб до конца жизни с государством расплачивался. Потом и другие подумают - а оно мне надо,нападать- то. Ато, понимаешь,развели тут свистопляску, то на экологов нападают,теперь вот, на медиков. Безобразие, да и только. Наказать крепко!
  3. Ташкент
    8 января 2025 12:27
    Просто свинья, слов нет.
  4. khpn
    8 января 2025 12:12
    Посадите его на долго!
    1. Папа Карло
      8 января 2025 12:23
      khpn,
      Не на 5 ,а на 6 дней?
  5. Made in USSR
    8 января 2025 11:51
    И на следующий день с угрызениями совести полные штаны с изменениями.
  6. ARA
    8 января 2025 11:32
    С цепи сорвался!..
  7. Папа Карло
    8 января 2025 11:28
    При чём тут алкоголь ,если человек по натуре хам и быдло? Уверен будь он абсолютно трезв ,так же повёл бы себя.
    Ведь выпив он не начинает биться головой об стенку или столб ,понимает что к чему ,значит во вменяемом состоянии.
  8. Юниор
    8 января 2025 11:11
    Дикари 21 века

    Нужно их на 10 лет сажать, будет время бросить пить
  9. Чемодан
    8 января 2025 10:42
    Да чтоб , тех кто нападает на сотрудников скорой помощи , скорая не доехала
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Стервозная подруга шантажировала жительницу Бухарской области, обещая слить в сеть её интимные фото

Задержана вымогательница - сообщает пресс-служба УВД Бухарской области. 19 января текущего года, жительнице Бухарской области в мессенджере
Сегодня, 20:34 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 27 января

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает Центральный банк. Согласно информации, курс иностранных валют 27 января будет
Сегодня, 18:53

Владимир Зеленский сообщил о прогрессе на переговорах в ОАЭ

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с официальным заявлением, посвященным промежуточным результатам дипломатических встреч в Абу-Даби. В
Сегодня, 18:49

Глобальный кризис и спрос в Узбекистане: золото преодолело отметку в $5000

Центральный банк Республики Узбекистан зафиксировал беспрецедентный скачок стоимости драгоценных металлов на внутреннем рынке. В этот понедельник, 26
Сегодня, 18:17

Жасмин и Ирода: Две девушки в Ташкенте продавали соотечественниц в сексуальное рабство

Задержаны злоумышленницы - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками СГБ, было проведено
Сегодня, 17:39 1