В Ташобласти инспекторы экологии подверглись нападению

В Ташобласти инспекторы экологии подверглись нападению
В Янгиюльском районе Ташкентской области произошло вопиющее происшествие. Об этом сообщила пресс-служба Министерства экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Республики Узбекистан.

В субботу, 4 января, сотрудники отдела экологии проводили плановый рейд на территории махалли «Самарканд». Четверо неизвестных мужчин на автомобиле «Жигули» преградили путь начальнику районного отдела экологии А. Н. и главному специалисту А. Ж.

В момент предъявления сотрудниками отдела экологии служебных удостоверений с целью проверки документов, правонарушители набросились на инспекторов и нанесли им различные телесные повреждения средней тяжести. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

В настоящее время дело по данному факту расследуется МВД Янгиюльского района. Подобные случаи нападения на сотрудников правоохранительных органов и представителей государственных структур, выполняющих свои служебные обязанности, недопустимы и подрывают основы правопорядка в стране.
Комментарии
  1. ARA
    9 января 2025 11:42
    Дальше будет больше...
  2. XYZ
    9 января 2025 11:33
    Глядя на экологию янгиюльской области, вообще не жалко
  3. Жорж
    9 января 2025 02:45
    Неизвестные мужчины...короче экологам там давно надо выдавать табельное...
  4. Гогм
    8 января 2025 21:58
    развел в стране беззаконие. у кого деньги у того власть и закон не для них. это может печально закончиться.
  5. Нике
    8 января 2025 21:36
    Никто нечего не боится и не кто не поможет трудную минуту я уже убедился нет трупа нет дела слова полиции
  6. Саша
    8 января 2025 21:02
    Экология
    Ездят на машине
    Из 80-х прошлого века
    1. Чемодан
      8 января 2025 23:33
      Саша,
      А на каких ещё ездить , на современную машину денег нет
    2. Активистка Аделя
      9 января 2025 02:18
      Саша,
      Ну и пусть. Нормальная машина. Проверенная. На каждый день - пойдет.
  7. Диля
    8 января 2025 20:31
    Это показывает что преступники никого и ничего не бояться. Наказания реального для них нет никакого
  8. Школьц
    8 января 2025 20:28
    Вот вам и результат смягчения наказания в кодексе за причиненные телесные повреждения на обычный штраф.
  9. Ворчун
    8 января 2025 20:16
    До них ещё не дошёл ренессанс. Они ещё живут дикарями.
  10. Khpn
    8 января 2025 20:10
    Потому, что сплошные "Узур" и "Билмастан килиб койдим"! Никто ничего не боится!☝️
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане спрос на валюту вырос на 20%

В Узбекистане вырос спрос на иностранную валюту. Это следует из данных Центрального банка Республики Узбекистан. За первые пять месяцев текущего года
Сегодня, 17:57

«Пора расстаться с некоторыми заслуженными игроками», - узбекский депутат Алишер Кадыров

Узбекский политик, вице-спикер законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Алишер Кадыров выступил с предельно жёстким, но откровенным
Сегодня, 17:28 1

В Узбекистане запретят заправлять автомобили газом - список тех, кому откажут на АГНКС

После проведённых масштабных проверок по всей стране Правительством Узбекистана было принято постановление, направленное на повышение безопасности на
Сегодня, 17:17

Саблистки Узбекистана взяли «бронзу» чемпионата Азии

Женская сборная Узбекистана по фехтованию на саблях успешно выступила в командных соревнованиях и поднялась на пьедестал почёта. Об этом сообщила
Сегодня, 16:44

"Для нас вы всё равно чемпионы": Шахноза Мирзиёева и Отабек Умаров лично поддержали футболистов сборной Узбекистана

Первые зампредседатели Национального Олимпийского комитета (НОК) Республики Узбекистан Отабек Умаров и национального паралимпийского комитета Шахноза
Сегодня, 15:49 4