В Ташкенте женщина оклеветала сотрудника ОВД, сообщив о применение к ней физической силы - видео

В Ташкенте женщина оклеветала сотрудника ОВД, сообщив о применение к ней физической силы - видео
В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что в Чиланзарском районе города Ташкента, возле частной клиники "DOKTOR-SERVIS", водительница автомобиля "Nexia-3" припарковала своё транспортное средство в зоне действия знака, запрещающего остановку. Отмечается, что жители ближайших домов неоднократно жаловались на данный участок дороги, так как водители автомобилей практически блокируют весь проезд в жилую зону. В связи с этим инспектор профилактики принял соответствующие меры в отношении правонарушительницы, но она устроила скандал и записала видеоролик, на котором сообщила, что сотрудник органов внутренних дел вывихнул её руку. Позже выяснилось, что рука была сломана.

В ходе проведения служебной проверки выяснилось, что сотрудник органов внутренних дел не применял к гражданке никакой физической силы, а причиной получения травмы стала неосторожность гражданки. На камеру видеонаблюдения, установленную на здании частной клиники, попал момент, когда женщина попыталась пройти ко входу клиники по пандусу, но поскользнулась и неудачно упала.



Ранее мы сообщали, что следователь прокуратуры Алмазарского района получил взятку, в размере $20 000.
Комментарии
  1. Тимур
    13 января 2025 11:20
    Шантаж опа. Самым справедливым наказанием будет, если ей дадут такой же срок, или другое наказание, как если бы был наказан тот кого она ложно обвинила
  2. Рядовой
    12 января 2025 19:53
    Таких,лживых тётенек, нужно наказывать очень строго,прям по потолку статьи, что бы другим подобным то же было предостережение,а то они вообще обнаглели,а сотрудник молодец не поддался на провокации
    1. Куз
      12 января 2025 21:45
      Рядовой,уже пожалели.. она одна , оказывается,трудится, не покладая колес, обеспечивая маму, сестру и кучу родственников🤣🤣🤣🤣
  3. Гражданин
    12 января 2025 19:27
    Для ментов камеры работают.А когда это нужно обычным гражданам то видео достать нереально.Парадокс.🤧🤔
  4. Здравствуйте
    12 января 2025 14:29
    Вроде взрослая а так ведёт себя это хорошо что видеокамера была теперь соседям опасно с ней рядом жить посмотрит что нет видеокамер и закатит истерику
  5. Папа Карло
    12 января 2025 13:38
    Повезло участковому что камера записывала,иначе огреб бы кучу неприятностей из за такой клушки.
  6. Нестандартное мнение
    12 января 2025 12:02
    Сами говорят:-"курук тухмат, бемахал улимдан узинг асрагин", а сами клевещут, разве это по человечески?
  7. Чингачгук
    12 января 2025 00:01
    Впрямь как ребенок, сама падает и потом плачет что из-за злого дяденьки она упала.
  8. Снб
    11 января 2025 23:50
    По полной её за клевету на год на зону
  9. Шнайдер
    11 января 2025 22:25
    Таких по миру очень много. Скандальные, базарные , кудахтуют и клевещут. Посмотрите, что в мире творится- через 15 лет пишут заявления, что их якобы 15 лет назад хотели изнасиловать!!! Все таки в Узбекистане Суды нормально с этим разбераются! Огромную роль в таких случаях должны играть женщины судьи, которые беспристрастно могут оценить ситуацию!
  10. ГОСТ
    11 января 2025 21:46
    Много таких скандальных женщин, они сами провоцируют все и клевещут. Сам я лично сталкивался с такими, Слава Богу Прокуратура РУЗ разобралась. Будьте бдительны!!!
  11. Топор
    11 января 2025 21:35
    15 суток по ней плачут
    1. Чип и Дейл
      12 января 2025 08:27
      Топор,
      Ей 15 суток мало.
  12. Хачикян
    11 января 2025 21:13
    Приехала с долины или степей в столицу, и думает что в Ташкенте всё что угодно можно творить.
    1. Стражник
      11 января 2025 23:47
      Хачикян,
      Она из Ташкента)
    2. Регион 01
      12 января 2025 19:09
      Стражник,
      Прописку получила, конечно с Ташкента.
    3. Догадливый
      12 января 2025 06:24
      Хачикян,
      Для них строится Новый Ташкент. Старый спокойный Ташкент нам останется.
    4. Хачикян
      12 января 2025 19:11
      Догадливый,
      Они и там и здесь уже.
  13. Стражник
    11 января 2025 20:30
    Вы сначало ролик посмотрите!
  14. Вот так то
    11 января 2025 19:37
    И какое она наказание получила за поклеп?Обошлось узр,кечирасиз?Замоталась,а орёт хуже бомжихи и думает криком возьмёт,позорище?Ни стыда,ни совести.И как на это реагируют духовно обогащенные граждане или считают что им все позволено?
  15. Злой рашпиль
    11 января 2025 19:36
    Она не говорит, что это сотрудник ей сломал руку, а то что из-за него это случилось.
    1. Кочевник
      11 января 2025 20:33
      Злой рашпиль,
      Вы и она - ошибаетесь! Сотрудник тут вообще не при чем! А виноваты ее родители, что родили и воспитали(или недовоспитали) ее так!
      По существу: если бы не та камера - сотруднику пришлось бы туго. Ее нужно как минимум наказать хоть маленьким сроком.
  16. Чемодан
    11 января 2025 19:12
    Это ее Бог заранее наказал , а ещё и милиция накажет за клевету
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане спрос на валюту вырос на 20%

В Узбекистане вырос спрос на иностранную валюту. Это следует из данных Центрального банка Республики Узбекистан. За первые пять месяцев текущего года
Сегодня, 17:57

«Пора расстаться с некоторыми заслуженными игроками», - узбекский депутат Алишер Кадыров

Узбекский политик, вице-спикер законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Алишер Кадыров выступил с предельно жёстким, но откровенным
Сегодня, 17:28 1

В Узбекистане запретят заправлять автомобили газом - список тех, кому откажут на АГНКС

После проведённых масштабных проверок по всей стране Правительством Узбекистана было принято постановление, направленное на повышение безопасности на
Сегодня, 17:17

Саблистки Узбекистана взяли «бронзу» чемпионата Азии

Женская сборная Узбекистана по фехтованию на саблях успешно выступила в командных соревнованиях и поднялась на пьедестал почёта. Об этом сообщила
Сегодня, 16:44

"Для нас вы всё равно чемпионы": Шахноза Мирзиёева и Отабек Умаров лично поддержали футболистов сборной Узбекистана

Первые зампредседатели Национального Олимпийского комитета (НОК) Республики Узбекистан Отабек Умаров и национального паралимпийского комитета Шахноза
Сегодня, 15:49 4