В Ташкенте несовершеннолетний устроил ДТП и едва не погиб - видео

В Ташкенте несовершеннолетний устроил ДТП и едва не погиб - видео
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

17 января текущего года, около 01:30, на мосту по улице Себзар Шайхантахурского района произошло дорожно-транспортное происшествие. 17-летний водитель автомобиля "Lacetti", управляя транспортным средством без водительского удостоверения, потерял управление и совершил столкновение с грузовиком "Howo" и ещё одним автомобилем "Lacetti". В результате столкновения легковой автомобиль несовершеннолетнего гражданина перевернулся.

В настоящий момент по данному факту проводятся следственные мероприятия. Пострадавших нет.



Ранее мы сообщали, что в Ташкенте, в очередной раз, две девушки чуть не погибли на пешеходном переходе.
Комментарии
  1. Тимур
    20 января 2025 05:47
    Если бы он cдox, я бы не расстроился
  2. Статистика
    17 января 2025 21:55
    Некоторые граждане, предлагают отбирать права у таких водятлов. Вот вам и ответ: он без прав ездил, и сколько ещё таких по городу летают??
  3. Ворчун
    17 января 2025 14:24
    Кто дал этому мажорику ключи от машины?
  4. ZZTop
    17 января 2025 12:59
    Жалко, что живой...
  5. Гость
    17 января 2025 12:19
    А что так , не погиб? Иногда сотрудники ГАИ действительно придираются к водителям , особенно когда они едут на ворованной машине , без прав,в стельку пьяные , задом , по встречной полосе ...
  6. фура
    17 января 2025 11:21
    на одного урода меньше бы стало в стране
  7. кощей
    17 января 2025 10:21
    Жаль что не получил премию Дарвина.
    1. Эдмонд Флогистон
      17 января 2025 20:54
      кощей,
      Не все осведомлены о премии Дарвина.
  8. президент
    17 января 2025 10:21
    говорят нельзя желать никому смерти ! но почему же ? нужно ! потому что вот такие д.билы обязательно потом кого то угробят ! пусть лучше сам погибн.т и сдохн.т
  9. Чемодан
    17 января 2025 10:18
    Так и надо , нечего несовершеннолетними , да ещё без прав и ночью гонять , не жалко
  10. Регион 01
    17 января 2025 10:00
    Привык у себя в степи так ездить. Забыл что в большом городе находится.
  11. Саня
    17 января 2025 09:50
    Таких совсем не жалко.
    1. СМЕРШ
      17 января 2025 12:14
      Саня,
      Жалко,что не погиб.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане спрос на валюту вырос на 20%

В Узбекистане вырос спрос на иностранную валюту. Это следует из данных Центрального банка Республики Узбекистан. За первые пять месяцев текущего года
Сегодня, 17:57

«Пора расстаться с некоторыми заслуженными игроками», - узбекский депутат Алишер Кадыров

Узбекский политик, вице-спикер законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Алишер Кадыров выступил с предельно жёстким, но откровенным
Сегодня, 17:28 1

В Узбекистане запретят заправлять автомобили газом - список тех, кому откажут на АГНКС

После проведённых масштабных проверок по всей стране Правительством Узбекистана было принято постановление, направленное на повышение безопасности на
Сегодня, 17:17

Саблистки Узбекистана взяли «бронзу» чемпионата Азии

Женская сборная Узбекистана по фехтованию на саблях успешно выступила в командных соревнованиях и поднялась на пьедестал почёта. Об этом сообщила
Сегодня, 16:44

"Для нас вы всё равно чемпионы": Шахноза Мирзиёева и Отабек Умаров лично поддержали футболистов сборной Узбекистана

Первые зампредседатели Национального Олимпийского комитета (НОК) Республики Узбекистан Отабек Умаров и национального паралимпийского комитета Шахноза
Сегодня, 15:49 4