При въезде в Ташкент у водителя автомобиля «Cobalt» обнаружили гашиш

При въезде в Ташкент у водителя автомобиля «Cobalt» обнаружили гашиш
Установлен факт хранения наркотического вещества - сообщает пресс-служба УБДД столичного ГУВД.

17 января текущего года, сотрудниками стационарного поста ДПС "Шарк", расположенного в Бектемирском районе города Ташкента, был остановлен и проверен автомобиль "Cobalt", который въезжал в столицу из Ташкентской области. При проверке водителя данного автомобиля выяснилось, что в кармане его одежды был свёрток с наркотическим веществом, напоминающим гашиш.

По данному факту были составлены соответствующие документы, а водитель был задержан и передан в ОВД Бектемирского района.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте у водителя автомобиля "Lacetti" нашли марихуану.
Комментарии
  1. Имон ва инсоф тилагувчи
    18 января 2025 17:19
    Надо как в некоторых странах ввести смертную казнь. Да в начале много смертей будет, но потом резко остановится.
  2. KAHRAMON
    18 января 2025 15:21
    Молодёжь гибнет от наркотиков,
    родные и близкие скорбят за своих детей.Почему государство допускает гибель своих граждан??
    Почему нельзя ввести законы Малайзии, Сингапура, ОАЭ,...??
  3. ГОСТ
    18 января 2025 12:33
    Молодцы, вычислили!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане спрос на валюту вырос на 20%

В Узбекистане вырос спрос на иностранную валюту. Это следует из данных Центрального банка Республики Узбекистан. За первые пять месяцев текущего года
Сегодня, 17:57

«Пора расстаться с некоторыми заслуженными игроками», - узбекский депутат Алишер Кадыров

Узбекский политик, вице-спикер законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Алишер Кадыров выступил с предельно жёстким, но откровенным
Сегодня, 17:28 1

В Узбекистане запретят заправлять автомобили газом - список тех, кому откажут на АГНКС

После проведённых масштабных проверок по всей стране Правительством Узбекистана было принято постановление, направленное на повышение безопасности на
Сегодня, 17:17

Саблистки Узбекистана взяли «бронзу» чемпионата Азии

Женская сборная Узбекистана по фехтованию на саблях успешно выступила в командных соревнованиях и поднялась на пьедестал почёта. Об этом сообщила
Сегодня, 16:44

"Для нас вы всё равно чемпионы": Шахноза Мирзиёева и Отабек Умаров лично поддержали футболистов сборной Узбекистана

Первые зампредседатели Национального Олимпийского комитета (НОК) Республики Узбекистан Отабек Умаров и национального паралимпийского комитета Шахноза
Сегодня, 15:49 4