В Ташкентской области 12-летний мальчик прокатился за рулём автомобиля LiXiang L9

В Ташкентской области 12-летний мальчик прокатился за рулём автомобиля LiXiang L9
В пресс-службе УБДД ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщается.

Сообщается, что двигаясь по территории Ташкентской области водитель китайского автомобиля "LiXiang L9" разрешил сесть за руль своему ребёнку, 2012 года рождения. Отмечается, что ребёнку ещё не исполнилось 13 лет. Мужчина снял на видео данное правонарушение и выложил на своих страницах в социальных сетях, где его заметили сотрудники правоохранительных органов.

По данному факту на гражданина были составлены соответствующие документы в административном порядке, а его автомобиль был помещён на штрафную площадку. Также с правонарушителем была проведена профилактическая беседа о недопустимости подобных поступков.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    25 февраля 2025 16:10
    Как жаль что он не покорежил машину, и лоб не набил, что бы его родителям и их сыну был урок
  2. Феникс транзит ж
    24 февраля 2025 20:52
    Посадить родителей, и баста.. На три года с конфискацией машины.
  3. Автомото
    24 февраля 2025 18:42
    Столичную область тоже заполонили 40-75е.
  4. ГОСТ
    24 февраля 2025 18:12
    Сколько баллов в минус???
  5. Золотая середина
    24 февраля 2025 17:59
    Вместо того чтобы учить ребенка быть законопослушным учить как нужно нарушать законы и порядок. Деньги есть ума не надо. А в конце узур спросить.
  6. Феникс транзит ж
    24 февраля 2025 17:46
    Когда это безобразие закончится, сажать родителей, этого оболтуса, конфисковать машину. Никаких профилактических бесед, от них нет толку. Завтра опять молокососы, богачей будут давить людей. От махалли не дождёшься результата, получают большие зарплаты и от них толку нет. А люди гибнут от таких подонков.
  7. Смета
    24 февраля 2025 16:53
    А потом будут говорить взял ключи без спроса и уехал. Если нет мозгов,считай калека.
    1. Чип и Дейл
      24 февраля 2025 17:44
      Смета,
      Главное не кого не сбил. Но лучше бы самоликвидировался вместе с тем кто за руль посадил.
  8. Dimon
    24 февраля 2025 16:26
    Вот интресно на данного нарушителя сколько баллов будет начисленно, и будет ли начисленно вообще?))
    1. Тимур
      25 февраля 2025 16:11
      Dimon,
      На его папашу надо балы начислить
  9. Гость
    24 февраля 2025 16:17
    Сколько можно проводить профилактические беседы с умственно ограниченными , а может конфискация автомобиля остановит от нарушения закона ?
  10. Георгий
    24 февраля 2025 16:07
    Завтра сына женит!
  11. СМЕРШ
    24 февраля 2025 15:49
    IQ падает с ускорением свободного падения грецкого ореха. Когда мозг похож на грецкий орех это беда....
  12. Справедливость30 лет
    24 февраля 2025 15:41
    А если бы не дай Бог случилос этих родитеоей посадить на 15 суток пускай подумают!!!
  13. Чемодан
    24 февраля 2025 15:38
    Бесполезно профилактические беседы проводить с родителями , наказать надо их большой штраф наложить , чтоб больше не сажал своих детей за руль , чтоб охота пропала
    1. Не Важно
      24 февраля 2025 18:49
      Чемодан,
      Штраф не нужен, лучше пусть убьётся со своим безмозглым отцом
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Попрошайки в Ташкентском метро: правоохранители приняли меры

В ответ на участившиеся случаи попрошайничества в вагонах Ташкентского метрополитена, правоохранительные органы совместно с администрацией
Сегодня, 19:10 8

16 детей, оказавшихся без присмотра в России, возвращены в Узбекистан

Шестнадцать несовершеннолетних, оказавшихся без родительского присмотра на территории Российской Федерации, были возвращены на родину, в Узбекистан.
Сегодня, 18:07

Некоторые узбекские семьи получат единовременную выплату в 1 миллион сумов

В преддверии отопительного сезона правительство Узбекистана окажет финансовую поддержку малообеспеченным семьям, предоставив им единовременную
Сегодня, 17:55 7

Сколько стоит жить в Узбекистане

Согласно последним статистическим данным, экономика Узбекистана демонстрирует устойчивый рост. В 2024 году общий объём доходов населения страны
Сегодня, 17:05 22

В Узбекистане некоторым семьям будут компенсировать расходы на электричество и газ

С 1 мая 2025 года по 1 апреля 2027 года правительство Узбекистана вводит программу частичной компенсации расходов на электроэнергию и газ для семей,
Сегодня, 16:37 10