В Джизаке мужчина 6 раз ударил ножом коллегу, украл 5 млн сумов, поджёг его дом и сбежал — видео

В Джизаке мужчина 6 раз ударил ножом коллегу, украл 5 млн сумов, поджёг его дом и сбежал — видео
В Джизаке мужчина, ранее отбывший 31 год тюремного заключения, совершил жестокое преступление: он убил своего коллегу и поджёг его дом.

После освобождения мужчина устроился на работу, где у него произошёл конфликт с коллегой во время совместного распития спиртных напитков. В состоянии алкогольного опьянения злоумышленник нанёс коллеге шесть ножевых ранений, похитил 5 миллионов сумов, затем поджёг дом и скрылся с места преступления.

Общий ущерб, причинённый в результате поджога, составил 39,5 миллионов сумов. Суд признал мужчину виновным в совершении особо тяжких преступлений и приговорил его к 23 годам лишения свободы.


Интересное по теме:
Комментарии
  1. zero
    11 марта 2025 21:55
    Я в шоке .Отсидел 31 ,думаю тоже что то серьезное было ,и вместо пожизненного опять дают небольшой срок .
  2. UZA
    11 марта 2025 18:53
    Во всем виновата водка!!!!!! Ее в тюрьму не посадишь!!!!!!?!
  3. Водяра
    11 марта 2025 17:44
    Какой коллега?Убил собутылника.Так правильно будет.31 гол отсидки,видимо не за мелкие шалости.
  4. Самоизбранный президент
    11 марта 2025 17:31
    Если это был бы чисто словесный/бытовой конфликт, то после убийства ушел бы, а не стал красть денежные средства.

    Цель была ограбить, остальное лишь повод !
  5. Чемодан
    11 марта 2025 17:06
    Какой 23 года , пожизненно надо , был бы расстрел , расстрелять
  6. Вася
    11 марта 2025 15:47
    Интересно бы узнать, в какой это области они были с потерпевшим коллегой?!
  7. khpn
    11 марта 2025 15:45
    Пожизненный! Ему надо дать пожизненный срок! От таких толку нет!
  8. Уз ССР
    11 марта 2025 15:17
    А пожизненно слабо!?😱
  9. Тимур
    11 марта 2025 15:09
    Уже рецидив. Таких выпускать нельзя. Только пожизненное
    1. Сантьяго
      11 марта 2025 18:08
      Тимур,
      Зачем пожизненно, его ещё всю жизнь кормить надо за счёт народные деньги. Лучше его казнить.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18