В Андижане пьяный мужчина совершил наезд на сотрудника ДПС, пытаясь скрыться с места ДТП - видео

В Андижане пьяный мужчина совершил наезд на сотрудника ДПС, пытаясь скрыться с места ДТП - видео
Задержан правонарушитель - сообщает пресс-служба УБДД УВД Андижанской области.

30 марта текущего года водитель автомобиля "Spark", 1984 года рождения, потерял управление на территории массива "Богишамол" Андижанского района и совершил столкновение с другим автомобилем "Spark". Несмотря на это гражданин попытался скрыться с места происшествия. Пострадавший водитель сообщил об инциденте на короткий номер телефона "102" и диспетчер распространил по рации информацию о необходимости задержать виновника ДТП. Отреагировавшие на сообщение сотрудники ДПС попытались остановить правонарушителя, но он не подчинился законным требованиям и совершил наезд на одного из них. Позже его удалось задержать на территории Ходжаабадского района.

Выяснилось, что водитель данного автомобиля находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того 11 ноября 2024 года он был лишён права управлять транспортными средствами.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. ром
    31 марта 2025 13:27
    Конфискация авто как ордие преступления и посадка на 3-5 лет. Тогда не станут такое тварить. Да еще в вященный месяц считать отягчающим обстоятельством добавить к сроку пару лет.
  2. Иброхим
    31 марта 2025 12:41
    Нада начать канфисовать права тогда будет порядок.Сами плохо работают вот и результат
  3. Человек
    31 марта 2025 11:45
    Интересно какое наказание он получит теперь. Почему не лишают прав лет на 10.
    1. Сантьяго
      31 марта 2025 14:48
      Человек,
      Пожизненно надо лишать права на вождения и дать ему срок 5 лет тюрмы.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 1

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 2

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 4

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 5

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 5