Пострадавший, в ходе ночной драки в Ташкенте, вышел из комы

Пострадавший, в ходе ночной драки в Ташкенте, вышел из комы
В Ташкенте произошел случай, который привлек внимание многих. Борис Авакян, мужчина, пострадавший в драке около столичного отеля The Tower Hotel, недавно вышел из комы. Об этом сообщила его жена Камила Авакян через свою страницу в Instagram. Прошло чуть больше двух недель с момента, как Борис оказался в тяжелом состоянии, и теперь его супруга поделилась новостями о его здоровье. По ее словам, состояние мужчины остается стабильно тяжелым, он пока не может говорить, не проявляет осознанности. Сейчас Борис находится в реанимации, где врачи продолжают его лечение.

Инцидент, который привел к таким последствиям, случился в ночь на 16 марта 2025 года. Все произошло у входа в отель The Tower Hotel, на верхнем этаже которого расположен популярный бар «12». Как стало известно, в ту ночь там началась драка. Борис Авакян получил серьезные травмы головы, из-за чего впал в кому.

По данным, он пытался заступиться за девушку, которую начал оскорблять и угрожать Акмаль Шукуров. Этот человек стал главным подозреваемым в деле. После случившегося Шукуров скрылся, но его удалось задержать на территории Казахстана. Позже, 21 марта, подозреваемого доставили обратно в Ташкент для проведения следствия. Сейчас сотрудники правопорядка продолжают разбираться в обстоятельствах дела.

Камила Авакян в своем сообщении поблагодарила всех, кто поддерживал их семью в этот сложный период. Она написала, что благодаря помощи и добрым словам ее муж смог выйти из комы. Однако впереди еще долгий путь к восстановлению. Борис пока остается под наблюдением врачей, и его состояние требует постоянного контроля. Семья надеется на улучшение, но пока говорить о полном выздоровлении рано.
Комментарии
  1. Гость 2
    3 апреля 2025 10:29
    Гость поддерживаю.
  2. Freshsock
    3 апреля 2025 08:13
    Это хорошая новость. Желаем Борису скорейшего выздоровления и крепкого здоровья, а супруге сил и терпения!
    Надеюсь, что наш суд накажет виновного по всей строгости закона.
  3. Рашит
    3 апреля 2025 06:41
    Скорейшего выздоровления.
  4. Гость
    3 апреля 2025 05:46
    Никто точно не знает, что сказал(или оскорбил) потерпевший обвиняемому,за что получил.Суда не было еще.
  5. Ledgent
    3 апреля 2025 00:47
    Ну в любом случае, дай Бог ему здоровья. Пусть скорее вернется к семье
  6. Активистка Аделя
    2 апреля 2025 23:41
    Слава богу, дай бог полнейшего выздоровления мужчине. Чтобы было всё хорошо 🙏🙏.
  7. Олег
    2 апреля 2025 23:03
    Почему этого трусливого акмаля сразу не задержали?! Кто теперь компенсацию выплатит пострадавшему?!
  8. Гость
    2 апреля 2025 22:52
    Какие-то девушки с низкой социальной ответственностью ночью шляются по барам , может она с клиентом по цене не сговорилась , а тут защитник лезет в чужую свару и получает . Шёл бы мимо и занимался своими делами не было бы проблем ни у него , ни у его семьи . Никто его подвига не оценил , восстановит он своё здоровье тоже под большим вопросом. На барах надо табличку вешать - не входи , а то убьют или изувечат.
    1. Пловоед
      2 апреля 2025 23:24
      Гость, изучите всю историю этого конфликта, прежде чем оскорблять людей. Никто там не шлялся и защищал он девушку не подвига ради. Поступил как настоящий мужчина и человек, в отличие от того трусливого псевдогероя, который подмочив штаны чухнул за кордон. Удивляет, что его не задержали раньше, он вроде как не первый раз черту закона преступает.
    2. ЛИЯ
      3 апреля 2025 02:08
      Гость,
      Шел бы ты мимо! Каждый твой комментарий выдает озлобленного на весь свет неудачника с кучей комплексов! С такими проблемами к врачам обращаться надо, а не гадить в сети
    3. Чай Лепешка Сыт Немножко
      3 апреля 2025 07:00
      ЛИЯ,
      Правильно говорит Гость нормальные девушки вечером семейными или личными делами занимаются,а не по барам шаствуют.
    4. Frankovich
      3 апреля 2025 10:10
      Гость,
      не нормальный ты , ты с воем уме ?
    5. khpn
      3 апреля 2025 10:12
      Гость,
      Голову лечи!
    6. Ванькабухой
      3 апреля 2025 22:39
      Гость,
      Точно-хотел мозгами забить, но получил по мозгам..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте с 1 апреля запрещается создание новых промышленных зон

В Ташкенте начнет действовать бессрочный мораторий на формирование новых промышленных зон уже с 1 апреля. Под исключение попадают исключительно
Сегодня, 17:40

АЭС в Джизаке поможет покрыть потребность в 100 млрд кВт·ч электроэнергии

Ежегодный рост потребления электричества в республике стабильно держится на отметке 6−8%. Прогнозируется, что в ближайшей перспективе этот показатель
Сегодня, 17:39

США приняли решение изменить дизайн долларов

Начиная с июня текущего года, дизайн американской национальной валюты претерпит исторические изменения. Министерство финансов Соединенных Штатов
Сегодня, 17:31

Британская BP планирует добывать газ на плато Устюрт в Узбекистане

Шавкату Мирзиёеву доложили о текущей ситуации в нефтегазовом секторе страны. Главной темой повестки стало наращивание запасов и обеспечение
Сегодня, 17:25

«Сэкономим $700 млн»: Шавкат Мирзиёев о строительстве МОФ-4 в Узбекистане

Шавкат Мирзиёев в ходе визита на Алмалыкский горно-металлургический комбинат обозначил пути оптимизации расходов при реализации крупных промышленных
Сегодня, 17:23