В Намангане школьники арендовали Nexia и попали в реанимацию — видео

В Намангане школьники арендовали Nexia и попали в реанимацию — видео
В Намангане группа девятиклассников решила прокатиться на арендованном автомобиле Nexia-3. Юные любители скорости договорились с другом-посредником, заплатив ему 220 тысяч сумов.

Посредник присвоил себе 70 тысяч сумов, потратив их на компьютерные игры, а оставшуюся сумму передал владельцу машины. При этом выяснилось, что владелец автомобиля сам взял машину в аренду.

В результате безрассудной поездки подростки выехали на встречную полосу и столкнулись с грузовиком. Сейчас врачи отчаянно борются за их жизни в реанимации.

Комментарии
  1. Ворчун
    7 апреля 2025 12:54
    Жестокий жизненный урок,на который к сожалению мало кто обращает внимание
  2. Эльмира
    7 апреля 2025 09:54
    Здоровья пострадавшим
  3. Феникс транзит ж
    6 апреля 2025 23:30
    Посадить родителей, посадить того арендатора, строго нужно наказывать, никаких профилактических собеседований в махаллях, от этих нет смысла
    1. Эшьмира
      7 апреля 2025 09:53
      Феникс транзит ж,
      А родители целыми днями , как ишак на работе пашут
  4. Как есть
    6 апреля 2025 21:52
    Надеюсь водитель грузовика не пострадал? А этих не жалко.
  5. СМЕРШ
    6 апреля 2025 20:21
    Жаль дело не дошло до логического конца...
  6. UZA
    6 апреля 2025 18:42
    Вот Малолетние недотепы !!!!
  7. Не Может Быть
    6 апреля 2025 18:22
    Дарвин был прав...
  8. Эдмон Флогистон
    6 апреля 2025 17:41
    Кстати, в Намангане это не первый случай с аналогичным сценарием.
  9. Zритель Vroot
    6 апреля 2025 17:02
    "Группа девятиклассников"
    Группа это сколько человек, двое, трое, четверо??
    1. Прохожий
      6 апреля 2025 17:26
      Zритель Vroot,
      Надеюсь , по максимуму
  10. Freshsock
    6 апреля 2025 17:00
    Здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшим.
  11. Движуха
    6 апреля 2025 16:45
    Представляете какого это на рынке торгуют, через 100 посредников????
  12. Здравствуйте
    6 апреля 2025 16:33
    Хорошо некто не пострадал
    1. Малинка
      6 апреля 2025 17:01
      Здравствуйте,
      Да нет ,там один сразу скончался,а другой всю жизнь будет инвалидом.
  13. ARA
    6 апреля 2025 15:32
    Друг друга потянули...Мозг не включается,жаль...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Реклама лекарств в Узбекистане выходит из-под контроля: Официальная реакция

В пресс-службе Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что в СМИ и социальных
Сегодня, 11:09 1

Бензин низкого качества продавали на АЗС в Самаркандской области

Приняты меры в отношении автомобильной заправочной станции - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Узэнергоинспекции были проведены
Сегодня, 10:54 3

Минздрав предупредил узбекистанцев о поддельном препарате

В пресс-службе Министерства здравоохранения, со ссылкой на ВОЗ, опубликовано информационное сообщение. Всемирная организация здравоохранения 16 июня
Сегодня, 10:33 2

Два населенных пункта Узбекистана перешли в состав Кыргызстана

В рамках демаркации государственной границы два населенных пункта вместе с жителями (примерно 2500 человек) перешли в состав Кыргызстана. Об этом
Сегодня, 10:30

Узбекский футболист Абдукодир Хусанов расплакался после финального свистка

Накануне состоялась игра второго тура группового этапа Чемпионата мира, в котором наша сборная уступила сборной Португалии со счётом 0:5. После
Сегодня, 03:44 6