В Андижане уволили чиновников после скандала с бульбулятором

В Андижане уволили чиновников после скандала с бульбулятором
Ранее в социальных сетях распространились фотографии, на которых, как утверждалось, чиновник употребляет психотропные препараты прямо в служебном кабинете. В Министерстве внутренних дел Республики Узбекистан сообщили, что в ходе проведённых мероприятий правоохранительными органами было изъято 0,69 грамма гашиша.

По результатам проведённой проверки трудовые договоры с начальником отдела снижения бедности и содействия занятости города Андижана Д. У. и его заместителем С. Б. были расторгнуты. Об этом сообщила пресс-служба Министерства занятости и сокращения бедности Республики Узбекистан.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 276 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Незаконное изготовление, приобретение, хранение и другие действия с наркотическими средствами, их аналогами или психотропными веществами без цели сбыта). В настоящее время ведётся следствие для установления всех обстоятельств произошедшего.
Комментарии
  1. Ворчун
    10 апреля 2025 20:05
    Они на себе пробовали новые методы борьбы с бедностью
  2. СМЕРШ
    10 апреля 2025 17:47
    0.69 гр это превышает небольшой размер. Это уже не часть первая вроде.. Интересно,этому государственному торчку в зачет что возьмут? Первый раз,один кормилец,20 детей, престарелые родители, высшее образование,осознал или узр?
  3. Читатель
    10 апреля 2025 14:45
    Нет слов,где их понабрали на эти должности?Дадут обкуриться бедняку,тот кайфует и считает себя уже богатым или как по другому эту борьбу с бедностью назвать?
  4. Справедливость30 лет
    10 апреля 2025 13:27
    Всех наказать !!!
    1. Надо же
      10 апреля 2025 17:06
      Справедливость30 лет,
      Беднягу сразила борьба с бедными, что аж курить захотелось. А вообще то это крупный уят, профанация и полный прокол с подбором кадром. Кто знает, чем они занимаются, когда очень заняты.
  5. khpn
    10 апреля 2025 10:35
    Странно! Надо было премию дать! За то что обкурится и ничего не делает - вред ненаносит!
  6. Ыыы
    10 апреля 2025 10:34
    Вот интересно, обычного нарика уже бы за решётку отправили, а этого только уволили. Сейчас ещё выяснится, что эту процедуру ему доктор прописал, для поддержки усталого организма. 🤣🤣🤣
  7. Добрый Ошпаз
    10 апреля 2025 09:59
    Лучше бы все курили,чем бухали-так и спокойней и заодно возращает в историю узьекистана,когда все курили и наши отцы тоже.
    1. Саша
      10 апреля 2025 11:11
      Добрый Ошпаз,
      Уже научно доказано
      Что это помогает в лечении.
  8. ВАМП
    10 апреля 2025 09:58
    А мне почему то кажется что все молодые директора предприятий употребляют это Судя по их наглости и без ограничений во всем начиная от воровства
  9. Xbox
    10 апреля 2025 09:58
    Нормально он там с бедностью борится 😂
    1. Чемодан
      10 апреля 2025 13:47
      Xbox,
      Ну а чё , после борьбы с бедностью , надо же отдохнуть , покурить ,
  10. Серго
    10 апреля 2025 09:55
    Обкуряться и бедным помогают😆
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В России из-за девушки узбекистанец убил мужчину

В России 31-летний узбекистанец убил 45-летнего мужчину. Об этом сообщают российские СМИ. По информации источников, инцидент произошел 25 апреля в
Сегодня, 12:54

В Узбекистане установили курс иностранных валют на 4 мая

В Узбекистане рассказали о курсе иностранных валют на понедельник, 4 мая. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации Центрального банка, курс
Сегодня, 10:46

Я не верил в систему баллов: В Узбекистане мужчина набрал 12,5 балла и будет лишён водительских прав

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что в Узбекистане водитель автомобиля набрал 12,5 балла за нарушения
Сегодня, 10:11 3

В Фергане подрались два педагога медицинского колледжа

В пресс-службе УВД Ферганской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о драке между двумя
Сегодня, 10:00 1

В Ташкенте двух граждан обвинили в употреблении наркотиков, проводится проверка

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что в одном из
Сегодня, 09:53