Ножи и палки: именно так хотели решить свой конфликт несколько спортсменов из Ургенча

Ножи и палки: именно так хотели решить свой конфликт несколько спортсменов из Ургенча
Задержаны члены преступной группы - сообщает пресс-служба УВД Хорезмской области.

15 апреля текущего года сотрудники органов внутренних дел получили оперативную информацию о готовящихся уличных разборках на территории Ургенчского района. Выяснилось, что четверо граждан, некоторые из которых являются спортсменами, вооружившись ножами, деревянными палками и кастетами, направились решать свои разногласия с другими лицами. В ходе уличных разборок все члены преступной группы были задержаны группой особого реагирования. При личном досмотре задержанных удалось выявить и изъять несколько ножей и кастетов.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия для установления истинных мотивов совершения преступления.

Комментарии
  1. жохонгир обидович
    20 апреля 2025 04:24
    Будет больше таких случаев т.к. доверия к местным судам нет. Чем дальше тем судьи более коррумпированней и некомпетентней.
  2. Активистка Аделя
    19 апреля 2025 17:24
    Что, ОПГ ( организованные преступные группировки) возрождаются..? И как это допустили...? Зря всё таки известные места заключения особо строго режима закрыли , где очень тяжёлых и пожизненных содержали... Вот они и перестали бояться . И амнистии надо уменьшить... А то , не известно, что будет ожидать страну... Кстати, этот случай показывает, как плоха и не поставлена на уровень работа участкового, и правоохранительных органов , в целом... Дармоеды.
  3. galser
    19 апреля 2025 12:18
    Спортсмены блин, толпой на одного да ещё и с палками, шахматисты наверное
  4. Топор
    19 апреля 2025 11:17
    Таких решал надо ломать при задержании.Ломать так мощно чтобы весь их гонор и чувство вседозволенности уходило в пятки .
  5. Саша
    19 апреля 2025 10:38
    Перестали бояться!
    А что штраф заплати
    И гуляй.
  6. ABDULLOH
    19 апреля 2025 10:38
    Самосуды растут, потому что у народа нет доверия к правоохранителям: к их справедливости, оперативности, объективности и профессилнализму.
  7. Khpn
    19 апреля 2025 10:28
    Посадите их на долго! Пускай сгниют в тюрьме!
  8. Диля
    19 апреля 2025 10:28
    В каком месте они спортсмены? Спорт это про здоровый образ жизни. А для таких подходит только одно слово преступники
  9. Инкогнито
    19 апреля 2025 10:08
    И все бородатые
  10. Азамжон
    19 апреля 2025 10:03
    Такие случаи в Узбекистане везде школах и рынках везде школьники друг другом дерутся и даже у однокласников берут дань
  11. Светское общество
    19 апреля 2025 09:55
    Лихие 90-е возвращаются или уже давно возвратились?! А в махаллях участковые и другие нахлебники, но чем они занимаются один Бог знает. Чтобы показатели не испортили, все закрывают глаза и уши.
  12. Сумрак
    19 апреля 2025 09:53
    Да поубивайте друг друга ,меньше останется утырков
  13. Ыыы
    19 апреля 2025 09:15
    Узбекистан возвращается в лихие 90-е, а может мы и не уходили?💯💯💯
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Дополнена информация по задержанию в Ташкенте члена Международной полицейской ассоциации

В пресс-службе МВД опубликовали информационное сообщение о проводимых мероприятиях, связанных с борьбой с незаконным оборотом наркотических веществ.
Сегодня, 22:02

В Узбекистане сняли с должности советника президента Русланбека Давлетова

В Узбекистане сняли с должности советника президента Русланбека Давлетова. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации, Президент назначил
Сегодня, 21:40

Откуда у некоторых жителей Ташкента вдруг появились долги по налогам?

В пресс-службе Налогового комитета опубликовали официальное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что в городе Ташкенте
Сегодня, 21:39 3

Узбекистан и Южная Корея нарастят торговлю до $4 млрд

Узбекистан рассчитывает вдвое увеличить объем торговли с Южной Кореей. Целью стало доведение торговли до четырех миллиардов долларов в год. Для этого
Сегодня, 21:18

ЦБ Узбекистана недоволен ростом долгов населения

Долги нашего населения перед банками за шесть лет выросли более чем в пять раз, достигнув 231 трлн сумов. На заседании Сената зампред Центрального
Сегодня, 20:37