Жительницу Асакинского района не могут найти уже около месяца, она пропала без вести

Жительницу Асакинского района не могут найти уже около месяца, она пропала без вести
В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано информационное сообщение.

31 марта текущего года, около 06:30, жительница махалли "Мустакхам" Асакинского района Тухтаходжаева Тармизахон Хасановна, 1968 года рождения, вышла из своего дома в неизвестном направлении и пропала без вести. В настоящий момент информации о местонахождении гражданки не имеется.

Если вы обладаете информацией о местонахождении данной женщины, просим сообщить об этом на короткий номер телефона "102" или по следующим номерам телефонов: 74 232-45-50, 77 079-02-02, 99 313-08-07. За достоверную информацию о разыскиваемой женщине полагается денежное вознаграждение, в размере 10 миллионов сумов.

Комментарии
  1. Моя родина Узбекистан
    25 апреля 2025 13:34
    А как её различить от других? Многие женщины в стране сейчас выглядят одинаково, как в униформе. И ни как не распознаеш, которую из них ищат.
  2. khpn
    24 апреля 2025 10:17
    На фото женщина возраста под 70! А фактически и 60-ти нет!🤦‍♀️
    1. Юсер
      24 апреля 2025 12:06
      khpn,
      Не знаю, где Вы там разглядели 70+-. Всем кто её ищет и ждёт Бог в помощь.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане должникам по алиментам могут позволить покинуть страну

Шавкат Мирзиёев провел совещание, посвященное реорганизации системы работы с обращениями граждан. Особое внимание в ходе обсуждения было уделено
Вчера, 21:30

В Ташкенте начнут устанавливать делинеаторы на автобусных полосах

Столичный Центр организации дорожного движения готовится к установке специальных ограждений вдоль выделенных линий для маршрутного транспорта.
Вчера, 21:29

220км/ч по городу Ташкенту довели двух лиц до уборки камер в спецприёмнике

В Telegram-канале "Эффект Макаренко" опубликованы кадры отбытия наказания в спецприёмнике города Ташкента. На днях двое мужчин были
Вчера, 21:07

Лидеры Узбекистана и Казахстана обсудили итоги референдума и двусторонние проекты

Шавкат Мирзиёев провел телефонные переговоры с Касым-Жомартом Токаевым. Как сообщает пресс-служба главы нашего государства, центральной темой беседы
Вчера, 20:56

Узбекский музей признан одним из самых красивых в мире

Еще не открывший свои двери Центр исламской цивилизации в Ташкенте уже привлек внимание международного сообщества. Из официального письма,
Вчера, 20:51