В Ташкенте водитель автомобиля «Onix» скрылся с места ДТП

В Ташкенте водитель автомобиля «Onix» скрылся с места ДТП
В пресс-службу УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

7 мая текущего года, около 13:30, на улице Бунёдкор в Чиланзарском районе города Ташкента произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Столкнулись автомобили "Malibu-2", "Monza" и "Onix". Однако после совершения автоаварии с места происшествия скрылся водитель последнего автомобиля.

В результате столкновения медицинская помощь потребовалась водителю автомобиля "Malibu-2". Отмечается, что водителя автомобиля "Onix" нашли и привлеки к административной ответственности по статьям "Нарушение водителями правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств или иного имущества" и "Оставление места дорожно-транспортного происшествия" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Следственные мероприятия продолжаются.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ворчун
    10 мая 2025 11:39
    Если уехал с места дтп, значит чувствует за собой вину.
  2. Еее
    10 мая 2025 09:53
    Он думал что скрылся ...а на самом деле нашёл приключения на свою ж..
  3. Эдмон Флогистон
    10 мая 2025 08:45
    Меня поражает, куда хотят скрыться виновника ДТП, кругом камеры, сотни свидетелей и т.п. плохо, что нет повести, но элементарное благоразумие должно же быть!
    1. СМЕРШ
      10 мая 2025 10:04
      Эдмон Флогистон,
      Откуда мозг? Там плов..
    2. Кашкадарьинский край
      10 мая 2025 10:37
      Эдмон Флогистон,
      Ну они привыкли у себя так ездить, и по привычке в Ташкенте продолжают, несмотря что прописку получили.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7