В Ташкенте ночью Nexia-3 столкнулась с Lacetti — видео

В Ташкенте ночью Nexia-3 столкнулась с Lacetti — видео
25 мая текущего года примерно в 01:00 на проспекте Бунёдкор в Чиланзарском районе водитель автомобиля марки Nexia-3, М. Т., 2001 г. р. потеряв управление, врезался в столб освещения, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем марки Lacetti, за рулём которого находился А. А., 1997 г. р.

В результате ДТП оба водителя, а также пассажир автомобиля Nexia-3 получили травмы различной степени тяжести. Им была оперативно оказана первая медицинская помощь.

Сотрудники Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел города города Ташкента уже начали расследование по данному факту. Им предстоит выяснить все обстоятельства происшествия, а также установить точную причину потери управления водителем Nexia-3.

Комментарии
  1. Автомото
    26 мая 2025 10:44
    Столбы каждый день меньше становятся в городе, улицы тёмные становятся.
  2. Ali
    25 мая 2025 19:53
    бараны отпущенные
  3. Super Like
    25 мая 2025 15:05
    Нексию на металолом только.в хлам уничтожил.невероятно как еще жив остался.
    1. Жора Корнев
      26 мая 2025 09:07
      Super Like,
      дуракам везет
  4. Правда
    25 мая 2025 14:32
    Опасный какой-то стал этот Бунедкор ! Часто стали там аварии происходить ,
    причем по ночам . Лежачих полицейских пора устанавливать чтобы не гоняли !
  5. Luzine
    25 мая 2025 14:00
    Спрашивается куда так спешили на торт свет? А там ведь принимают и днём и ночью.
  6. Нике
    25 мая 2025 13:56
    Гонки гоняли, зуб даю догонялки играли
    1. Жора Корнев
      26 мая 2025 09:09
      Нике,
      Гонщики не гонят, они гоняют, но не загоняются
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане должникам по алиментам могут позволить покинуть страну

Шавкат Мирзиёев провел совещание, посвященное реорганизации системы работы с обращениями граждан. Особое внимание в ходе обсуждения было уделено
Вчера, 21:30 2

В Ташкенте начнут устанавливать делинеаторы на автобусных полосах

Столичный Центр организации дорожного движения готовится к установке специальных ограждений вдоль выделенных линий для маршрутного транспорта.
Вчера, 21:29 4

220км/ч по городу Ташкенту довели двух лиц до уборки камер в спецприёмнике

В Telegram-канале "Эффект Макаренко" опубликованы кадры отбытия наказания в спецприёмнике города Ташкента. На днях двое мужчин были
Вчера, 21:07 3

Лидеры Узбекистана и Казахстана обсудили итоги референдума и двусторонние проекты

Шавкат Мирзиёев провел телефонные переговоры с Касым-Жомартом Токаевым. Как сообщает пресс-служба главы нашего государства, центральной темой беседы
Вчера, 20:56

Узбекский музей признан одним из самых красивых в мире

Еще не открывший свои двери Центр исламской цивилизации в Ташкенте уже привлек внимание международного сообщества. Из официального письма,
Вчера, 20:51