У сторожа дома отдыха изъяли крупную партию «гашиша» (ВИДЕО)

У сторожа дома отдыха изъяли крупную партию  «гашиша» (ВИДЕО)
Задержан сторож, который хранил на складе дома отдыха АКБ «Агробанк» более 1 кг наркотических средств «гашиш».

10 февраля, примерно в 23:30 в Ферганском районе преступная группировка пыталась переправить через реку наркотические средства в пластиковой посуде.

Как сообщает телеканал Узбекистан24, мужчины, предварительно вступив в преступный сговор, договорились передать гражданину Кыргызстана по имени Олмос наркотики, переправив их через реку Шохимардон.

Следует отметить, что наркотические средства были помещены в пластиковую посуду, а зажигалка и фонарь выполняли функцию маяка. На другом берегу «груз» ожидали подельники, которые должны были выловить посылку. Однако в этот момент они были замечены пограничниками.

В ходе следствия выяснилось, что сторож дома отдыха АКБ «Агробанка» также хранил на складе более 1 кг гашиша.

Общий вес изъятых наркотиков превысил 2,8 кг.

Сейчас по данному факту управлением СНБ Ферганской области возбуждено уголовное дело, ведутся следственные мероприятия.

Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Вчера, 21:08 18

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Вчера, 21:05 9

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Вчера, 20:29 9

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Вчера, 20:15 7

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Вчера, 19:36 36