В частном детсаду Кашкадарьи утонула девочка, оставленная без присмотра — видео

В частном детсаду Кашкадарьи утонула девочка, оставленная без присмотра — видео
В одном из частных детских садов Кашкадарьи произошла трагедия — в канале рядом с дошкольным учреждением было обнаружено тело девочки, которой ещё не исполнилось и трёх лет.

По предварительной информации, ребёнок оказался без присмотра, вышел с территории детсада и упал в не ограждённый канал.

В настоящее время по факту происшествия ведётся проверка. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства трагедии и степень ответственности сотрудников детского сада.

Комментарии
  1. Тимур
    3 июня 2025 09:17
    То поезд афросиаб давит детей, то они тонут, и это всё результат недосмотра воспитательниц и нянь частных детских садов. Про государственные я ничего подобного не слышал. Не пора ли уже закрывать эти конторки не соответствующие нормам
  2. Золотая середина
    2 июня 2025 18:25
    Ниче договорятся.
  3. Чай в двоем
    2 июня 2025 17:50
    Кто за это ответит ?????
  4. Владимир
    2 июня 2025 16:20
    Господи какое горе и какая безответственная халатность.
  5. Узбекистан
    2 июня 2025 13:18
    Эти воспитатели сидят в своих телефонах и забывают что надо за детьми смотреть.
  6. Гость
    2 июня 2025 08:44
    Частный садик - ответственности никакой , воспитание нулевое , подготовки к школе нет. Кто эти люди ? А , все, кому не лень и деньги нужны. Есть дошкольное педагогическое образование у воспитателя ? Нет. Все эти арендованные шараги не соответствуют нормам санитарии и безопасности. Кто ответит ?
    Никто.
  7. Читатель
    2 июня 2025 07:19
    Бедное дитя.Частные сады одно название,только деньги сдирают и никакой ответственности.Как ребёнок может выйти за территорию,когда входные двери должны быть заперты,где охранник?Или такие дыры в заборе что можно туда сюда шастать?Ведь в частных садах детей не так много и как можно не заметить отсутствие ребёнка?Сидят в телефонах наверно сто воспитатель,что няня,главное день прошёл и ладно.
  8. Закон и порядок
    2 июня 2025 04:03
    Частные сады, школы, аптеки - государство уже ни за что не отвечает...
    Заплатят очередной штраф...
    1. Патриот
      2 июня 2025 08:07
      Закон и порядок,
      Добавлю частные клиники. Слово частные вызывает как минимум недоверие и отвращение.
  9. Саша
    1 июня 2025 23:39
    Садик продать.
    Все деньги
    Отдать родителям.
    1. Узбекистанка
      2 июня 2025 17:02
      Саша,
      Если бы ребенка вернули ещё.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов прокомментировал поражение от Португалии

После матча сборной Узбекистана против Португалии высказался капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов. Нападающий пытался объяснить причину
Сегодня, 02:02

Главный тренер Португалии прокомментировал победу над Узбекистаном

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Узбекистаном. Специалист выразил удовлетворение результатом. "Я
Сегодня, 01:46

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 6

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 9

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1