В Санкт-Петербурге узбекистанец «заночевал» со школьницей на лестнице

В Санкт-Петербурге узбекистанец «заночевал» со школьницей на лестнице
В культурной столице Российской Федерации разгорелся скандал, связанный с исчезновением несовершеннолетней школьницы и её ночёвкой с нелегальным мигрантом. Об этом сообщила российская информационная и общественно-политическая электронная газета, издаваемая в Санкт-Петербурге, «Фонтанка.ру».

Родители девочки, проживающие на улице Кустодиева, провели ночь в панике, разыскивая дочь, которая, как выяснилось позднее, провела время с 49-летним гражданином Узбекистана. Инцидент стал известен накануне, 2 июня.

Вечером 31 мая отец 15-летней школьницы обратился в полицию, сообщив о пропаже дочери с детской площадки около семи часов вечера. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно выехали на место. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, они обнаружили, как девочку уводит 49-летний нелегальный мигрант из Узбекистана. Ориентировка на мужчину была оперативно передана в территориальные отделы УМВД.

Ранним утром 1 июня девочку нашли у дома на улице Руднева. В присутствии родителей она рассказала, что ушла с детской площадки с незнакомым мужчиной. Вместе они направились к озеру, где сидели на скамейке, а затем поднялись на 13-й этаж жилого дома, где и «ночевали». Школьница сообщила, что мужчина снимал с неё одежду и целовал её. Утром она самостоятельно вернулась домой на общественном транспорте.

Найденную девочку немедленно направили на обследование в детскую больницу № 5. Врачи диагностировали у неё множественные поверхностные травмы шеи. Состояние пострадавшей было оценено как удовлетворительное.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту. Выяснилось, что ранее этот мужчина уже привлекался к ответственности за угрозу убийством, однако, то дело было закрыто в связи с примирением сторон. Этот факт может усугубить его положение в текущем расследовании.
Комментарии
  1. OLDMAN
    4 июня 2025 05:58
    Тепер будет сидет, там строги закон. Цыловал школница, зона будит. Лучша старуха цыловат, но старуха никто не будыт целоват
    1. Моня
      5 июня 2025 22:11
      OLDMAN,
      Дуня Кулачкова теперь будыт целоват.
  2. Акбар
    4 июня 2025 04:54
    Если девушку не насиловали, не принуждали, не применяли силу каким образом на её шеи появились синяки?
  3. РРР
    3 июня 2025 20:25
    Всегда крайний мигрант. А то что свои насилуют тишина. Сама пошла, пусть и сама отвечает.
    1. Бача
      4 июня 2025 07:14
      РРР,
      вот когда тебя свои изнасилуют это ерунда, а вот когда приезжие это проблема
    2. 4255
      4 июня 2025 07:24
      РРР,
      Теперь этот твой мигрант домой матрешкой приедет без резьбы.😁
  4. Гость
    3 июня 2025 17:33
    А на девственность ее проверить,надо полагать и смысла нет?Только шею осмотреть,и сделать далеко идущие выводы..
  5. Бача
    3 июня 2025 16:44
    ждем выхода защитников мигрантов с их бредом
  6. СЕНАТ
    3 июня 2025 16:03
    Волк говорит красной шапочке -- хочешь я тебя поцелую туда куда тебя
    ещё некто не целовал !?!
    К . Шапочка затянув сигаретой отвечает -- в корзинку что ли ???
  7. штоматолог
    3 июня 2025 15:17
    она аутистка? не знаю , в каком состоянии интеллекта нужно быть в 15 лет ,чтобы не понимать всей опасности общения с незнакомым мужчиной
    1. За справедливость
      3 июня 2025 20:57
      штоматолог,
      На другом новостном сайте было указано, что девочке 5 лет.
    2. Хуснора
      3 июня 2025 21:41
      За справедливость,
      Не удивительно,даже если хорошенько погуглить видеоролики на эту тему,очень много в интернете попавшие на камеры.Многие мигранты ведут себя как озабоченные.Поэтому нужна хим кастрация.
  8. Игнат
    3 июня 2025 15:04
    Этого озабоченного срочно надо направить на СВО. Пусть там его найдёт шальная пуля.
    1. Чай Лепешка Сыт Немножко
      3 июня 2025 22:33
      Игнат,
      Там только лаптевани участвуют.
  9. Вот такая история
    3 июня 2025 14:35
    Педофилы как вы уже надоели.
    Дома со своими дочерьми целуйтесь
    1. Шавкат
      3 июня 2025 21:45
      Вот такая история,
      Вы это Гостю скажите.😆
      И тому подобным.
  10. Тимур
    3 июня 2025 14:19
    Где информация о девственнице. Если о ней молчат, значит она уже не первый раз "спит" с мужчиной
  11. Справедливость30 лет
    3 июня 2025 14:18
    Надоели озабоченные!!!
  12. Элли
    3 июня 2025 14:10
    Ничего не понятно. Девочке 15 лет, не ребенок, сама с ним пошла. Уже, наверное, знала зачем?
    1. Активистка Аделя
      4 июня 2025 00:12
      Элли,
      Вот именно. Некоторые девочки 15- ти лет выглядят как в 19 . Да " девочка" давно уже развлекается. Но мигрант тоже хорош. Видит- молодая девушка, знает чем закончится, не должен был приглашать. Действительно, ничего непонятно. Может, она сама предложила. Всякое бывает. Здесь не национальная принадлежность имеет значение, как здесь многие делают акцент, а воспитание в семье, климат, причём как девчонки, также и мигрант, тоже, видать, так себе , мужик. Но всё равно он будет крайний, даже если было обоюдно согласно. Но она несовершеннолетняя. И этим всё сказано.
  13. Чемодан
    3 июня 2025 14:04
    Посадить его на долго , потом сразу же депортировать , надоели они уже , да и девочка зачем с ни м пошла
  14. Чай в двоем
    3 июня 2025 13:59
    Да это же педофил.
  15. Super Like
    3 июня 2025 13:52
    Ей не 15 лет а 5 лет всего лишь.на месте родителей я бы на куски порубил бы педофила.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов прокомментировал поражение от Португалии

После матча сборной Узбекистана против Португалии высказался капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов. Нападающий пытался объяснить причину
Сегодня, 02:02

Главный тренер Португалии прокомментировал победу над Узбекистаном

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Узбекистаном. Специалист выразил удовлетворение результатом. "Я
Сегодня, 01:46

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 6

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 9

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1