В Ташкенте мужчина посадил ребёнка за руль автомобиля «Cobalt» - видео

В Ташкенте мужчина посадил ребёнка за руль автомобиля «Cobalt» - видео
Обучение вождению автомобиля детей с раннего возраста, становится нормой для Узбекистана - сообщает корреспондент UPL.

В социальных сетях распространился видеоролик, на котором водитель автомобиля "Cobalt" посадил ребёнка за руль своего автомобиля. Инцидент произошёл на улице Узумзор Мирзо-Улугбекского района 3 июня текущего года, около 18:55. Отмечается, что мужчина доверил управление автомобилем ребёнку внутри махалли многоквартирных домов, где ходят множество пешеходов и детей, подвергая их жизни серьёзной опасности. Кроме того, мужчина требовал от водителя другого автомобиля уступить дорогу ребёнку за рулём, так как он не сможет разъехаться с другим автомобилем самостоятельно.

В настоящий момент данный видеоролик изучают сотрудники правоохранительных органов. Официальных комментариев от них пока не последовало.

Комментарии
  1. Чай в двоем
    6 июня 2025 20:38
    По номерам найдут и оштрафуют!!!😁👍🇱🇸🆗💯🔑
  2. Малинка
    6 июня 2025 19:44
    Очень много такое вижу,даже горе мамаши , научились водить автомобиль вперед за руль сажают ребенка .совсем уже мозгов нет.
  3. 8888
    5 июня 2025 19:45
    Какой-то модный дебилизм.Поиграй с ребенком в железную дорогу,в школу,в больницу,в магазин,почитай книги своему любимиму ребенку.Что за ограниченность.Посадить за руль и рот до ушей
  4. Ворчун
    5 июня 2025 17:13
    Сколько ни говорят, что так нельзя делать, все равно находятся индивиды, до которых не доходит то, что и так в пдд написано.
  5. Пловоед
    5 июня 2025 13:06
    Его надо оштрафовать, лишить прав пожизненно, машину реализовать с аукциона в пользу государства, а затем выслать в родной 60й регион на перевоспитание.
    1. Гога
      5 июня 2025 13:32
      Пловоед,
      Наказать да, надо. Но честно говоря уже достали пожизненнолишальщики. Это наверное те, у кого даже велосипеда нет.
    2. Пловоед
      5 июня 2025 19:01
      Гога, как раз велосипеда нет у тех, кто думает что наличие машины даёт какой-то статус и приоритет. А наличие велосипеда даёт как минимум полезную физическую нагрузку и минимизирует риск покалечить кого-нибудь при движении. Но пожизненнопофигистически настроенные владельцы авто это вряд ли когда-нибудь поймут, для этого нужен мозг.
  6. Диля
    5 июня 2025 13:04
    Пора уже их всех пересадить обратно на осликов с повозкой. Не хотят быть цивилизованными людьми, значит не заслужили
    1. All
      5 июня 2025 15:44
      Диля,
      Так осликов уже всех на мясо, а некоторых сжигают.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте продолжают выявлять фальшивые чеки для хищения бюджетных средств

Установлен факты хищения 4,7 миллиарда сумов бюджетных денежных средств - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.
Сегодня, 11:21

Тендер МДШО Узбекистана, на 587 млн сумов, был аннулирован из-за нарушений

В пресс-службе Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась
Сегодня, 10:45 1

В хокимияте Мирабадского района опровергли преступные действия председателя махалли

В пресс-службе хокимията Мирабадского района опубликовано официальное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что
Сегодня, 10:27 7

Рецидивистка из Ташкента обворовывала пациентов в больницах Ферганы

Задержана рецидивистка - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. В органы внутренних дел обратилась жительница Риштанского района, которая
Сегодня, 10:18

В Юнусабадском районе канализация сливалась в канал Бозсу

Приняты меры в отношении экологического правонарушителя - сообщает пресс-служба столичного Управления Национального комитета по экологии и изменению
Сегодня, 10:00 1