На перевале «Камчик» Nexia столкнулась с грузовиком и загорелась — видео

На перевале «Камчик» Nexia столкнулась с грузовиком и загорелась — видео
5 июня текущего года в 12:42 на 135-м километре автодороги А-373 «Ташкент — Ош», проходящей через перевал «Камчик», в направлении «Ферганская долина — Ташкент» водитель автомобиля марки Nexia потерял управление и столкнулся с двигавшимся впереди грузовиком. В результате столкновения возник пожар.

Пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан сообщила, что на место происшествия оперативно прибыли два экипажа под руководством начальника управления, полковника Х. Бобонова. Пожар был ликвидирован.

В результате случившегося водитель автомобиля Nexia и три пассажира получили травмы и были доставлены в городскую больницу Ангрена.

Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Я не распространял, я проверял: В Ташкенте кладмен придумал интересную отговорку

Задержан мужчина, подозреваемый в распространении наркотиков - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно
Сегодня, 19:48

В Узбекистане назвали количество людей, привлеченных к административной ответственности

Информационная служба Верховного суда обнародовала масштабный отчет, касающийся административной практики за прошедший год. Согласно представленным
Сегодня, 18:52 1

Ташкент и Москва утвердили план ликвидации радиоактивных отходов в РУз

Ташкент и Москва официально закрепили намерения по формированию в республике полноценной инфраструктуры обращения с радиоактивными отходами. В рамках
Сегодня, 18:37

В Узбекистане отметили день рождения первого президента

В столице Узбекистана, в пятницу, 30 января 2026 года, состоялись официальные мероприятия, приуроченные к очередной годовщине со дня рождения первого
Сегодня, 18:18 2

Ядерный гамбит в Узбекистане: почему Ташкент не спешит с ответом «Росатому»

Ситуация вокруг строительства первой атомной электростанции в Узбекистане приобретает новые очертания на фоне попыток российского концерна «Росатом»
Сегодня, 18:13 8