В Ташкенте пьяный водитель сбил пешехода и отказался от освидетельствования — видео

В Ташкенте пьяный водитель сбил пешехода и отказался от освидетельствования — видео
В Сергелийском районе Ташкента произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель автомобиля Spark, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, сбил пешехода. Пострадавший был немедленно госпитализирован для оказания медицинской помощи.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали водителя для прохождения медицинского освидетельствования. Однако мужчина отказался сотрудничать, заявляя, что он трезв и что ответственность за произошедшее полностью лежит на пешеходе. Несмотря на его заявления, последующая проверка подтвердила факт нахождения водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства произошедшего тщательно расследуются. Действия водителя, включая отказ от медицинского освидетельствования и управление транспортным средством в нетрезвом виде, являются серьёзными правонарушениями. Водителю было назначено соответствующее наказание. Конкретная статья, по которой он был привлечён к ответственности, не уточняется.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Лара
    8 июня 2025 14:44
    Отказался? У пьяных водителей свои законы, а гаишник их нарушил. Так будут вести себя не только водители, если исполнительные органы будут проявлять лояльность к нарушителям порядка.
  2. Зеленый чай
    8 июня 2025 03:47
    И этот бухой еще на Хаит ?
  3. Гость
    8 июня 2025 02:03
    ему кранты! уголовная статья, лишение прав , огромные маткриальные расходы. спарк придется продать
  4. Сумрак
    8 июня 2025 00:00
    А какие проблемы ,,,отказался ,,наручники на него и анализы ,,какие проблемы
  5. Genesis
    7 июня 2025 23:45
    Зачем закрывают лица преступников в СМИ если вина очевидна?
    Будь то мошенник, сутенер, убийца???
    Кого защищают сми? Вообще непонятна логика или её отсутствие
  6. Made in USSR
    7 июня 2025 17:11
    Так что из дома и выходить опасно, вот налетит на тебя такое пьяное создание, который отделается штрафом.
    1. СМЕРШ
      7 июня 2025 18:08
      Made in USSR,
      Не будет штрафа. Если такой борзый значит родственник среди казнокрадов есть. Максимум узр.
  7. Гофур Гулом
    7 июня 2025 15:52
    Лешить права пожизненно,конфисковать автомобиль в пользу пострадавших.В придачу оштрафовать на 20 000 000 сум.Вот тогда будет порядок.Колличество кучкоров за рулем уменьшиться.А так позор гос инспекции безопасности дорожного движения.Каждый Божий день огромное колличество дтп свидетельствует о коррупции и наплевательское отношение водятлами на правила и чувство безнаказанности.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Вчера, 21:08 18

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Вчера, 21:05 9

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Вчера, 20:29 9

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Вчера, 20:15 7

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Вчера, 19:36 36